Ира

У вас сёдня снег-то выпал? У нас тока дожжик. А чеснок посадили хоть?

–2
Ответы
Александр Костромин

ДА у нас не понятно с погодой, то снег то дождь, Я вообще ещё летний водопровод не отключал, не замерзает вода, хотя и -5 сейчас

Ира

А я сёдня водопровод вилами проколола😭 Пришлось перекрыть

Александр Костромин

Ого, это как вы так умудрились?)

Ира

Металлопластик идёт от дома по земле через лужайку. А я забыла и со всей дури вилы воткнула. Вот специально бы целилась, ни за что бы не попала

Александр Костромин

Капец)) Ну да, специально не попадешь))

Ира

Вот

Master Roma Mamedov

Снег в ближайшие месяцы не ожидаются,дождь отлил вроде все,теперь 25 градусов радует как может

Ира

Фигасе

Master Roma Mamedov

Приходите,угостим!

Ира

Чем?

Master Roma Mamedov

Тем ,чем богаты

Ира

Мы бы с удовольствием

Master Roma Mamedov

Берите мамонта и прямо к нам

Ира

Да по кой он мне?

Петр Напалков

Всё в поряде.Снег ожидается,а то сПокровом поздравили а снега нет.Только пенсия.

Петр Напалков

Да двадцаточку.Целое состояние.

Ира

Ну ещё ничего, чудной

Петр Напалков

Говорят в Европейской части России пенсии поменьше.

Ира

У всех по разному

Петр Напалков

У депутато немножко не так конечно.

Николай Богомазов

Снега не видели пока, чеснок посадил, позже лук. Ещё до 17 обещают в конце месяца.

Николай Богомазов

Я и картошку сажу без картошки.

Ира

Ну тебе делать нечего на пенсии

Николай Богомазов

Так я ещё работал, садил. Ростами. Чистая картошка растёт. Бабка соседка была в шоке. Я посадил она не видела. На 5 день окучиваю. Она через забор меня увидела и срашивает. Николай, а что ты там делаешь? Картошку окучиваю. Это 6 мая. Она спрашивает, а когда же ты её посадил? Пять дней назад. Ну я серьёзно спрашиваю. Я серьёзно отвечаю. Постояла посмотрела в растеренности и ушла.

Ира

Ростками?

Николай Богомазов

Да. Длинной 12-14см.на расстоянии в ряду 15-20 см. Оставляю только точку роста сверх земли.

Наталья Демешина

Посадили уже давно...!Снега пока ещё нет...! Но дожди идут и похолодало!

Ира

Вырастет раньше времени😄

Наталья Демешина

Нет...всё сделала вовремя...!

Ла
Лариса

Чеснок посадила...снега пока нет,но уже обещают на следующей неделе..

Олег Николаевич

Посадили.... Позавчера... А сегодня дождик..... Мелкий, но весь день

Ира

А у нас к вечеру начался

Олег Николаевич

Бывает... Осень....

Ира

Пераый день. А было лето, бабье

Олег Николаевич

Красота!

Ира

Ещё какая

Дмитрий Колесников

Снега нет, хотя сажали дожжик,а в итоге собрали чеснок... 🤨🧐🤓

Ира

Фигасе

Дмитрий Колесников

И с какой бы стороны не подойти к этому вопросу, в конечном итоге получается подобная хурма... Немного в шоке сам, если быть честным

Ира

Хурма? Ваще фантастика

Дмитрий Колесников

Да, где хурма это совсем не то что первое приходит в голову...

Уральская Рябинушка

Посадили, но боюсь, что прорастёт😅тепло и солнечно

Ира

Не успеет

Уральская Рябинушка

Мы ещё 26 сентября посадили😂

Ира

Ооо😳 рановато

Уральская Рябинушка

Конечно, поторопились. Тогда было прохладно, и заморозки бывали иногда. А сейчас настоящее бабье лето

Ира

На Урале по ходу?

Уральская Рябинушка

Да, Пермь

Аленка Светлая

Чеснок посадили, дождь идёт, а снег где-то застрял😉

Ира

Ну и хорошо

Александр

+22, снега нет почему-то, чеснок рано сажать, ждемс.

Ира

Фигасе у вас лето

Александр

Отопление включаю по ночам, 22 это днем, а ночью +10.

Ира

Я уж теперь не отключаю. Хотя на той неделе тоже отключала на день

Ксения Смирнова

снег обещают в понедельник,идет дождь,посадили

Александр Шебалин .

Посадил чеснок в холодильник,а там снег выпал.

Сергей Богатов

Тоже дождик.Грядки готовы,но сажаем в ноябре.

Сергей Богатов

Относительно Москвы.

Ира

Ну у нас примерно такой же климат

Сергей Богатов

Мы как-то всегда сажаем чеснок в ноябре и хороший урожай.

Ира

Ну, видимо, и так и так можно, раз растёт

Сергей Богатов

Да,кто как привык.А вот друзья-сибиряки удивляются,как он у нас за зиму не промерзает.Ну у нас-то не такие морозы зимой.

Ѻлегъ

чеснок посадили, снега ждём в ко́нце октября

Ира

Всё по делу

Ѻлегъ

ну, в общем - да. по крайней мере, по приметам так ...по новым приметам

Таша

У нас дожди. Снег, если повезёт, ждём в январе

Ира

О

Алексей

Две недели уже на грядке чеснок укореняется.

Ва
Вадим

И у нас, и чеснок не посадили, в выходной.

Ва
Вадим

А что это за слон такой или мамонт?

Ира

Памятник мамонт в Салехарде. Почитай в инете. Там есть

Ва
Вадим

Хорошо!

Ва
Вадим

Прочитал, класс👍

Ира

😊

Vova Vova

сажал жуть... смесь чеснока и лука... нихт!

Валерий Семенов

Чеснок и лук рано ещё. Недели через 2.

Ира

А к чему тогда все эти приметы?

Валерий Семенов

Даже если снег и выпал где-то, то первый снег недолговечный- быстро растает.