Нэля Дунаева

люди сами себе устраивают проблемы? Ведь никто их не заставляет выбирать скучные профессии, жениться не на тех людях или покупать неудобные туфли...)))

Ответы
Людмила Миронычева

С двумя первыми проблемами - согласна,а насчет покупок - иногда просто больше нечего покупать!!!

Нэля Дунаева

типа, выбора нет, а носить нечего...так их можно приспособить, потом, куда-нибудь) зачем продолжать мучить ноги?(((

Людмила Миронычева

Ну уж просто такие не нужно покупать!

Нэля Дунаева

Согласна)

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это нормально-всего не предугадаешь.Главное уметь ВОВРЕМЯ И РЕШИТЕЛЬНО от этого избавиться.

Олег Анатольевич

иногда отсутствие выбора приобретает катастрофические масштабы

Нэля Дунаева

нуууу...выбор всегда есть!!!

Олег Анатольевич

очевидно вам "везет" по жизни

Нэля Дунаева

очевидно)

Вадим

Все проблемы кроме стихийных бедствий-- из головы....

Дмитрий Зыбин

Первый шаг к просветлению? Или случилось что?

Татьяна Смирнова

Вот именно,а винят в этом,почему-то,других.

Нэля Дунаева

Вы правы!)

Евгений Васильев

Бывают обстоятельства. Они и заставляют.

Нэля Дунаева

так, можно, для пенсии, тоже найти...даже у нас, на Севере, не везде большая зарплата...но люди работают. А Вы хотите, чтобы сразу по 50 т.р. платили????

Евгений Васильев

А? Вы о чем? У меня оклад до восьми не дотягивает. С премиями, ночными и всем прочим еще столько же. А в деревне я в своем возрасте максимум на десятку могу расчитывать.

Нэля Дунаева

ооо, круто)) а у нас с 5 полярками-люди по 11 тыс. зарабатывают!)))

Евгений Васильев

Ну вот. Это мир, в котором мы живем. Правда по телику говорят, что у нас совсе м другие зарплаты.

Нэля Дунаева

аналогично(

Ирина

жениться не на тех людях,,, это интересно

Николай Батусь

нет- обязательно черт по путает.

Вадим

как не заставляют ? а глупость ?

Нэля Дунаева

Вы-же знаете, что если человек не хочет чего-то, то его ничем нельзя заставить это сделать...а у человека, вообще, в практике, учиться на своих ошибках)

Вадим

знаю что умные не умеют преподнести инфу правильно глупым , а те по глупости закрываются на зло , вывод очень спорный вопрос что есть умные вообще ))

Нэля Дунаева

нууу, я, думаю, полностью умным быть нельзя) как и полностью счастливым или всегда улыбающимся))) во всех случаях, у людей может возникнуть параллель с палатой №6))

Вадим

согласен

Николай Бочкарёв

Ещё одна, повторившая эту чушь.

Нэля Дунаева

еще один-умничка))) как мне нравятся "умные" люди! Ажно ташчусь!)))

Александр Шустов

Это Вы сами с собой ????

Нэля Дунаева

типа того)))) внимательный Вы наш))

***Kym***

А лабутены )?

Нэля Дунаева

если умеешь ходить в них)))