Аяна Суберекова

Ребят кто конным спортом занимается или что то подобное. . Сколько вы платите в месяц за занятия ???И где вы живете

Елена Шелепина

Я занимаюсь, хожу бесплатно, но плачу за страховку 300 рублей в год,, а если и так есть, то не надо), но я живу в Набережных Челнах

Де
Денис

Я занимаюсь чем то подобным. Плачу 100 евро в месяц!! ! Живу в Европе))