Виктор Переездов

Со скольки лет можно защищать разряды по конному спорту?

Добрый день. Мне 12 лет и я занимаюсь верховой ездой уже год. С недавних пор стало задумываться о защите разрядов. Не поздно ли мне об этом думать? Заранее спасибо.

Света Субботина

Спортивные разряды присваиваются по результатам соревнований, чем выше статус соревнований, тем выше присвоенный разряд и соответственно занятое место...