Вадим Смирнов

Помогите найти КСК или КК для стажировки/сдачи на разряд по конному спорту!

Мы с подругой занимаемся КС (конным спортом) . Я выездкой, она конкуром. Мне 13, ей 12.
Помогите пож-та подыскать в России (желательно ближе к Москве) КСК или КК для сдачи на разряд (выездка и конкур) или же для стажировки.

Санек Мадягин

Сдать на разряд Вы можете на любой базе, где проходят квалификационные соревнования. Могу предложить лучшие варианты баз, где наиболее часто проходят такие соревнования: КСК Отрада, Сокорос, Новый Век, Эквиторус, ЦСКА, Планерная.