Ан
Андрей

Новый год. Проснулся, тебя тресёт. Все спят, ты сел за стол. В салате окурки, разбита посуда (на счастье) Вопрос что выпьешь, водочки или расол.? 😉

Ответы
Ма
Машынька

Не бывает у меня в салатах окурков.. и посуды разбитой тоже... Что ж за вандалы -то там у вас праздновали?

Ан
Андрей

Бывло такое у многих. Студенческие годы. Молодость прошла не зря. Есть что вспомнить

Радость

Так у меня не бывает никогда. Не трЯсет, никто не курит, посуда цела. Пожалуй, выпью томатного сока..

Ан
Андрей

Вперёд

Людмила Миронычева

У меня,во-первых,так не бывает! Я никогда не бываю с похмелья! Пить меньше надо и не что попало!!!

Людмила Миронычева

Я вообще не пила до окончания ..а после диплома меня заставили выпить пол-стакана и я потом целый час танцевала с ребятами...!

Ан
Андрей

Какие точности

Людмила Миронычева

А что? Мне скрывать нечего!

Ан
Андрей

Удачи

Кл
Клара

смотря по ситуации,водочки-это продолжение тряски.Рассол-это возвращение к нормальной жизни.

Кл
Клара

это не спасет жизнь.

Ан
Андрей

Удачи

Кл
Клара

удача не поможет,только исследование Библии даст вам уверенность,что вы нашли истину.

Ан
Андрей

Отстань

Кл
Клара

должна предупредить,что у вас есть шанс пережить события которые скоро изменят условия жизни на Земле.Выберите жизнь,зачем вам умирать,так говорит Бог через Библию.

М-
Марина - Марина

утром в новый год всегда коньячок с лимочиком и чай горячий и спать снова

Ан
Андрей

Ну у вас и апетит. А кто нальёт.?

Маргарита Злющая (77Мск)

Подниму всех криком "рота в ружье" И все метнутся наводить порядок!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вообще нет!

Ан
Андрей

Тогда удачи тибе. А то убьёшь

Маргарита Злющая (77Мск)

Только если заслужишь))

Ан
Андрей

Уже нет. Ушол

Маргарита Злющая (77Мск)

Скатертью....)))

Валентина Бондарь

Грамм 30 водочки и не более. А вообще то меня не трясет никогда

Ан
Андрей

Удачи

Валентина Бондарь

И Вам тоже

Евгений Терехов

Ага..."Давайте пить чай..."нахрен!нахрен!"-закричали гости."

Ирина Дунаева

таблетку парацетамола, ведь все надо теперь прибрать

Валерий Ратников 🇨🇳

а пивка в холодильничке не завалялось?

Rafa Gaisin

Лучше горячего черного чая или кофе.

Ан
Андрей

Тресёт. Кто налЬёт.?

Rafa Gaisin

К сожалению я не пью.

Ан
Андрей

И тебя там нет

Rafa Gaisin

Действительно.

Ан
Андрей

Удачи

Майя Петрова

Мне я не трясет, я столько не пью

Ан
Андрей

Вспомнил студенческие годы.

Я Счастливая

У меня такого быть не может

Ан
Андрей

Веселись. Один раз живём

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не было такого Нового года

Диоген

Как вы и предпологаете о своём!)))

Диоген

Как ивы!)

Диоген

Конечно. Понимаю!

Люда Скиба

К чему душа лежит.....

Ан
Андрей

Отвращение

Эльвира Богданович

Шампанское и шубу

Эльвира Богданович

Может и так

Ан
Андрей

Может.?

Эльвира Богданович

Или не может?

Ан
Андрей

Удачи вам

ОК
Ольга Калинина (Репина)

и то и другое

Ан
Андрей

Опыт есть

Ан
Андрей

Молодец удачи

Ольга Колпакова

чай...не..кофе

Ан
Андрей

Но, жидкость

Ольга Колпакова

конечно

Галина

по состоянию

Ан
Андрей

Спосибо

Neli Vatzadze

oooirosssol

Ан
Андрей

Хорошо.