Елена

Есть такое понятие - настоящий мужчина. Но это как бы идеал. До него еще топать и ехать, страдать и лететь.? 🤔

Ответы
Genadij Kozlovskij

Настоящий и идеальный - это разные вещи. Настоящий может иметь массу недостатков и быть далеким от идеала, но при этом все его поступки, его характер и личность будут настоящего Мужчины.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Думаити нама Царям ляхко)?.... этт скока нада была каварств сяких придумать шоб трон захватить.. а потома.. всежж непосильным трудом в казну нахърабленна)

Тигр Очень Ласковый.

Человек не может знать до конца своего потенциала. Откуда всё взялось, как он так смог, ведь он был обыкновенным, как все..............................?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Настоящий мужчина, это тот, который всё время должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Живой. Но никому ничего не должен.

Елена

вот настоящий

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хм... Неожиданно.

Елена

реалистично

Владимир С

Тяжела женская доля - искать настоящего мужчину. Это ведь не за тридевять земель сбегать и принести то, не знаю что?

Владимир Иванов

Для каждого человека существует свой идеал, полностью идеалов как среди мужчин,так и женщин не существует)

Елена

это да

Владимир Иванов

Давайте тогда будем идеалами для своих)))

Елена

☺️

Раздолбай Алкоголик

Неужели им не ясно, что если бы я был "настоящим мужчиной" в их понимании, то они мне были бы вовсе не нужны.

Елена

а кто вам нужен был?

Олег Демидов

Настоящим, мужика делают поступки.....Можно всю жизнь лететь и страдать и не настать настоящим ни-ког-да)

Елена

можно))

Елена

мерсис))

Олег Демидов

Пожалуйста))))))

Владимир Герасимов

Понятие есть, определение никак женщины придумать не могут. Видимо, и не придумают)))

Елена

мнения у нас разнятся)))

Владимир Герасимов

Поэтому простые мужчины НИКОГДА не станут настоящими пока женщины не определятся))

Елена

👍🤣

Qugen Wolf

Ну хоть кто бы нибудь объяснил как это настоящий мужчина?..........к чему стремится?

Елена

так мнения рознятся

Qugen Wolf

Вот в этом и вопрос.для кого как?

Леонид Музафаров

На мой взгляд настоящий мужчина был показан в фильме Москва слезам не верит.

Qugen Wolf

Согласен.только этот фильм снимался когда?....а сейчас критерии совсем другие.

Елена

Обычно так говорят ( настоящий мужчина) когда мужчина совершил какой нибудь благородный поступок.

Qugen Wolf

Это герой.........

Елена

герой если рисковал жизнью

Aлександр Дубовой

Вот и я говорю НЕ НАСТОЯЩИЙ ТО ЛУЧШЕ.. Рядом. Завсегда🙂😜

Елена

😆

Aлександр Дубовой

Вот уговорил знать. Я такой.. я могу уговорить🙂

Alex Bolec

Берете из детского сада и воспитываете идеального настоящего мужчину.

Елена

☺️

Юрий Трущенков

Поэтому все пути открыты и , кассы продают билеты на все направления .

Елена

🤔

Го
Горец.

Нет такого понятия - настоящая женщина. Наверное не существует.🤔

Дэн

Да! А он сам такой сидит и ждёт Вас, ибо нех настоящим напрягаться.

Елена

☺️

Ка
Картошка-Астроном

время и принадлежность к какой культуре и социуму этого чела

Юрий Буторин

Но вот он найден!... Но на вас
не кинул масляный свой глаз!

Елена

кто найден?

Юрий Буторин

Настоящий мужчина, до которого лирическая героиня (не вы, конечно) вашего вопроса, дотопала, доехала, дострадалась и долетела.

Елена

а вы прямо уже и все предрекли

Юрий Буторин

Поживите-ка с моё да всю жизнь с раскрытыми глазами...

Елена

ну тогда бы все стали мудрецами)))

Юрий Буторин

Я – не все. Моих лишь вин,
Что на «Спрашковский» овин,
Со скалы слетая горной,
Отдохнуть присел проворно,
Поглазеть, что жизнь повсюду.
По «икриночке» на блюдо
Здесь ума всё ж наберётся –
Поболтаю, с кем придётся.

Ал
Алекс

Настоящий , это когда всё и всегда может делать сам .

Елена

👍

Ал
Алекс

У вас есть настоящий ?

Елена

есть

Ал
Алекс

Держись его , он не предаст .

Тссс...

В каком месте пробу искать...стесняюсь спросить

Елена

ну таки и вот, шо облажаться не может? жизнь она такая- сегодня пан а завтра пропал))

Тссс...

Да так обычно и бывает же)))

Елена

ну да попадос называется ))))

Tr
Traveler

Не "попадос",а просто неумение отделить зёрна от плевел.А это,достаточно сложное искусство.Да и паном..не так уж просто стать...

Тссс...

👍😘

Владимир Титов

"Настоящий мужчина" - это "понятие манипуляции".

Елена

и какие же цели преследует манипулятор?)))

Владимир Титов

корыстные

Елена

все вам подвох

Владимир Титов

не все