Марина

"Что мир ещё может мне дать"- это спрашивает Войн , "Что я могу дать миру" -это спрашивает Маг. Кого в России больше? Что нас ждёт война или реформы.

Ответы
Изя Моргенштерн

В России, по традиции господина Чернышевского, все больше ищут "Кто виноват?". Если найти виноватого, то ничего не изменится, но на душе как-то спокойнее.

Марина

хищники))

Виталий Иванович Вербицкий

Поживем увидим... Но что могу сказать что Магов у нас большинство! Скажите хоть один пример, чтобы Россия захватывала для себя!!!

Марина

этохорошо! мы прорвёмся.

Виталий Иванович Вербицкий

Само собой! Вне всяких сомнений!

Марина

В Сибири холодно и точно ничего не будет))

Виталий Иванович Вербицкий

Так в Красноярске жарче чем на Урале...

Евгений Терехов

Для начала нас ждёт абсолютная,ничем не замутнённая,полная,извиняюсь,Ж...!К которой мы приближаемся с бешеной скоростью.

Марина

Просто свобода! При развитом капитализме государство отмирает. Надо справиться без войны.

Евгений Терехов

У нас нет развитого капитализма.И не будет.И никакой свободы тоже нет.Есть мёртвая на 80 % страна,без будущего и перспективы на оное.

Марина

да ладно мы сильные.

Марина

и умные.

Евгений Терехов

Спасибо.Насмешили.😆

Проходил Мимо.

Ничего не понятно... больше войн? Каких? Больше чем магов?...

Ван`ия ( Губерния Московия )

кушай кашу спокойно и все со временем прийдеть))))

Владимир Павлов

Не волнуйся.....не посмеют.....не те времена...

Марина

А что произошло? Газпром выкупил территорию и не даст устроить пожар))

Владимир Павлов

Дааа.....мне мужику даже такое в голову не пришло......спасибо....открыла глаза...))))))

Марина

Выгазпром?

Владимир Павлов

Ой....да не приведи господь.....я просто одно время работал в ГОРГАЗЕ....и научился экономить, потому . что знаю все нюансы его горения...))))

Марина

аа)

Александр

Такие реформы уже надоели, теперь война.

Пан Квинто.

так прошла ж реформа. теперь плоды..)

Марина

какая?

Иван Рыков

А чего вы ждёте спрасил психиатр

Абрек

🖼

Алекс Мерсер

Куча рабов вот что нас ждет

Марина

военнопленных.

Алекс Мерсер

Не, обычный русский народ который будет терпеть и работать пока кто-то что-то не изменит

Марина

Кто? Только сами

Алекс Мерсер

А сами, мы ничего менять не хотим. Как никак зона комфорта + ещё пропаганда.

Марина

понятно))

Александр

Марина

спасибо!

Александр Мамедов

Воевать вроде не с кем.

.... Реус

Война, однозначно.

Марина

внутренняя?

.... Реус

С США.

Марина

нее .. с Китаем максимум, скорее с казахами они наглые.

.... Реус

Китайцы свои.

Марина

они рабы как и наши солдаты исполняют любое.

.... Реус

РФ с Китаем делить нечего. А вот пиндосы атакуют.

Elchin Kuliyev

пока война

Марина

Это же глупо.

Elchin Kuliyev

cогласен))

Ан
Андрей

Проблемы

Марина

они всегда

Ан
Андрей

Бесконечны

Ми
Мила

Война

Марина

понятно