Вячеслав Петров

Жизнь-это выбор: либо ты живешь в черно-белом мире, либо в цветном. Я выбираю все цвета радуги с миллионами разных оттенков! А что выбираете Вы?

Ответы
Станислав Поволоцкий

В радуге настолько мало цветов, что с таким количеством по сравнению с реальным миром, жизнь будет похожа на серую массу

Юра Бондарев

чёрное и белое это тоже цвета..а жизнь выбрать не возможно это иллюзия) подкоректировать возможно.

Андрей Васильевич Кудинов

😇 Искусство, Вечность, Красота, ... так Было, Есть, и так Всегда, ... ))

Михаил (Москва)

В цветном))) обычно живут шизофреники)) Интерес не в цвете, а в деталях)

Владимир Асиновский

Мне миллион оттенков не нужно. Я согласен только на семь цветов

Мо
Морлок

А почему их семь? Можно насчитать и 8 и 10 и сколько хочешь! Длина волны ведь изменяется непрерывно, а не 7 скачками.

Алексей Горталов

А в курсе, что цветные сны видят только шизофреники?

Вячеслав Петров

слышала о таком...значит, я одна из них...

Алексей Горталов

Да все мы из них. Кто то больше, кто то меньше. И шизофрения всё же приятнее паранойи

Вячеслав Петров

Согласна

Наталья Казаченко

Миллионы оттенков радуги? Это интересно...

Максик Ласковый )

Мне тоже многоцветье больше ндравится.

Вадим

У радуги нет миллиона оттенков.

Владимир Логвинов

Красный, желтый, зеленый, синий.

Тссс...

Я выбираю кнопочку пропустить

Юрий Юрченко

Выбрать не значит получить..

Зиннур (Октябрьский)

Тоже многоаспектность

Максим Иванов

Тоже самое