Екатерина

Машина для грузоперевозок 2-3 тонны что взять в до 4500usd? Украина.

Юлия Митрофанова

Валдай. До 3 тон. Хорошая машина.

Александр Гончаров

Добрый день! Теперь Вы можете воспользоваться услугами сайта «Перевозка24 Украина» [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. В бизнесе нельзя надеяться на чужое настроение и удачу, нужно искать пути контактов с потенциальным клиентом