∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

🤦‍♂️мля....люди,вы серьёзно?!🤨
нравственность(порядочность,верность,воспитанность ,чистота ,сильный в отношении пороков ) не модно...?
МОДА(тем более современная) ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ИМЕЕТ СВОЕГО МНЕНИЯ ну и для тех кто любит лгать себе
💀это каким надо быть ...не знаю,скатившимся человеком что ли,что бы следовать подобному и считать это нормой💩 то...❔

да и вообще ... чтоб наивно успокаивать себя этой "формулой" чтоб не так было стрёмно что ты скатившийся ❔

😏про то что потом возникают претензии в отношении измен вообще выглядит глупо😁

–2