Наталья Прекрасная 👸

Как поставить бедро при вопросе ребром?

Ответы
Александр Мамедов

Таким образом, подчеркивает издание, новейшее оружие России создано буквально для того, чтобы пробивать защиту, которой попросту нет и вряд ли вообще будет.

В середине октября Владимир Путин заявил, что Россия в ближайшие месяцы поставит на вооружение комплексы "Авангард".

Первого марта глава государства, выступая перед Федеральным собранием, объявил о создании системы "Авангард", которая способна совершать полеты в плотных слоях атмосферы на межконтинентальную дальность, на гиперзвуковой скорости, превышающей число Маха более чем в 20 раз. В июле Минобороны России сообщило о начале серийного производства гиперзвуковых боевых блоков "Авангард".

РИА Новости https://ria.ru/arms/20181108/1532331052.html

Александр Захаров

Так, чтобы пятка при этом была выше головы собеседника на 2/3, и нога согнута в колене на 54 градуса. Бедро будет находится в правильном положении, строго на север, порядка 167 вольт....

Неизвестно Неизвестно

Паралельно телу противника есть прием в борьбе бросок через бедро

Ка
Картошка-Астроном

Прям песня, ВЕдро бедро ребро хейхейхей))))

Алексей Генералов

Никак, если за него нельзя подержаться!

Наталья Прекрасная 👸

Это разве важно?

Алексей Генералов

Не о важности речь, а в постановке бедра!

Наталья Прекрасная 👸

Я обычно в глаза смотрю собеседнику

Алексей Генералов

Хорошо.

Stormbringer

если ребром , то положить на плечо

Наталья Прекрасная 👸

После свадьбы

Ан
Андрей

Вдоль) и не в коем случае-поперек)

Майя Петрова

Коленом вперёд, ногу на носок!

Виктор

Ну уж изловчитесь,не мучайте.

Игорь Ерошенко

Как то поудобнее поставьте .

A@
Alek @

на курсах дзюдо этому учат..

Ир
Ирина

Вот айкидохочется занятся

Рома Дюканов

Чуть вперёд и приподнято

Владимир Клиновский

в подвешенном состоянии

Юр
Юрий

Изгоняюбесовлаем

Попам просто повернись

Игорь L

сделать вопрос бедром)

Victor Skribunov

Просто Ножку вытянуть.

Денис :-))

Элегантно