Степаныч

Каждый человек — отражение своего внутреннего мира. Как человек мыслит, такой он и есть по жизни?

Ответы
Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🍊

Николай Дубинин

...как человек говорит, так он и живет. Вот, только мыслить он может по другому и о другом. Уж лучше смотреть на то, как человек говорит.

Валентина Мезрина

Человек живет не так как говорит, болтать о чем угодно можно. А вот мысли материализуются, они и определяют внутренний мир человека. Есть хорошее выражение: "Человек есть то, о чем он мыслит"

Николай Дубинин

...будьте внимательнее: отметьте для себя - КАК человек говорит, а, не то, ЧТО, он говорит. (это две большие разницы). Человек может говорить (болтать) о чем и что угодно. А вот, как он это делает, заслуживает внимания и открывает многие вещи. Мне например, легче определять свои кармические задачи, если отслеживаю свою речь. СОВЕРШЕНСТВУЯ свою речь, повышаю КАЧЕСТВО собственной жизни. А, то, что говорит человек, это его заявление на уровень жизни, но не на ее качество. Как человек говорит, такую среду отношений он будет выстраивать. И совершенно не важно, что человек будет говорить, или болтать.

Расена

а еще-как он ведет себя в социуме,как поступает,как относится к людям

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть, но иногда за красивой внешностью, гнилая душонка.

Степаныч

Здесь не о внешности

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так по жизни,люди видят лишь обложку.) Фантик, и встречают у нас по одёжке. Это всем известно. И мало кому важно, что там внутри.

Степаныч

вот это и доказывает, что каждый человек — отражение своего внутреннего мира. " мало кому важно, что там внутри" так мыслят идиоты

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю за комплимент!

Степаныч

Мерси

Валя Травкина

Согласна. Но мыслями, при желании, можно управлять.

Степаныч

Если есть таковые

Валя Травкина

Они всегда есть. Только вот какие?

Степаныч

Есть яблоко и есть гнилое яблоко-так это не яблоко. Так и с мыслями гнилые мысли это не мысли

Валя Травкина

И что их нельзя гнать от себя?

Степаныч

Да гоните хоть самогон, здесь совсем о другом

Валя Травкина

О чём же?

Степаныч

Думайте сами

Дмитрий Жученко

...если только натощак. Как поест становится толпой

Владимир Пермяков

а на чём он отражается? на стенах или на потолке?

Степаныч

Юмор прям великолепен-соответствует портрету

Владимир Пермяков

аналогичное впечатление!

Степаныч

Это не ко мне, это Цицерон Марк Туллий Ну где вам то про такого то знать

A Lina W

Мнение окружающих тоже влияет

Степаныч

Мне мнение окружающих по барабану

A Lina W

Вы- счастливое исключение из серой массы

Степаныч

Самодостаточный

A Lina W

Разумеется

Людмила Малышева

мы все люди несовершенные

Жанна Никифорова

Да, дорогой Кощеюшка....

Ника*

Именно

Калиниченко Игорь

Ну, еще как зарабатывает. Я не про выродков, которые на нефте, газе, и железных дорогах. Их потом будут убивать

Ника*

Если бы

Калиниченко Игорь

Будем.

Ника*

Ты это, осторожно