Танѩ

когда потерялась расческа,самое оптимальное решение побрить голову?

Ответы
Жан Клод

Она как назло найдеться на следующий день или неделю, когда будете по лысине гладить...закон мерфи, едрить его налево..

Любовь Донкан

наверное если бы все так делали. на улицах хохот и улыбки приветствовали. а так выкручиваются сообразительные

Зоя Лохматова

было бы прикольно,но лучше идти нерасчесаной и сказать ,если будут вопросы,что это последний писк моды

Алексей ,,,

зачем. просто руками приложить и мусам сбрызнуть и всем сказать что ето новая дизайнерская прическа

Ольчик

ничего себе , разбираешься в женских волосах, и как делать

Сауле Базарова

Побрызгать волосы лаком и все подумают, что это новая причёска. Ведь сейчас никого ничем не удивишь.

Танѩ

а Вы прям дизайнер))))))))

Сауле Базарова

Спасибо за комплимент

Танѩ

🌹

Полина Тимофеева

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

Mick Thomson

оптимальное решение одеть капюшон... повязать бандану... ну или шапку одеть в конце концов...

Cанжар Даниялов

побрить голову...а в это время пока локоны будут расти.не полениться и по искать расческу...

Аленушка Пузанова

моя сестра раз в неделю расчесалась и все, у нее длинный и кудрявый волос и ей поровну.....

Марина Кравец

нет,а руки для чего,провел быстро по волосам,можно водичкой взбрызнуть слегка. 😄

Зинулька Троцко

не обязательно можно наоборот все растрепать и сделать беспорядок на голове

Ап
Апельсинка

я даже боюсь представить,как по вашему,бороться с растущими ногтями))

Эс Как Доллар

Смотрю пристально

Ап
Апельсинка

уже смешно?))

Эс Как Доллар

Улыбаюсь

Ап
Апельсинка

как это миииило......)))

Татьяна Якубенко

Купить новую, но если хочется чего-нибудь нового, то можно и налысо

Камка Кубегенова

Нет,можно просто помыть волосы,конечно если голова на плечах есть

Di
Dimonstr

а если начать с головы то и расческу заводить не надо провено 😄

Асель Микентаева

А если голову потеряете, то тогда можно побрить все на свете?

Ирина Бурковская

Зачем так радикально? Парикмахерские никто не отменял. ))

Мишка

это при условии, что не потерялась бритва.)... или голова))

На
Наталья

Зачем так? Используйте ручные или подручные средства.

Юлия Александровна

нууу, зачем радикально , так можно походить не чесаной