Niemand Против Войны

Болельщики финского хоккейного клуба "Йокерит" заставили клуб поменять игровую форму из за двух красных звёзд на ней. Фанаты считают, что это ассоциирует их клуб с Россией.
Цивилизованные люди не хотят иметь с путинской Россией ничего общего? 🖼

–8
Ответы
Vladimir Chelpachenko

А с какой рашкой они хотят иметь дело? С порабощенной? Чтобы белые господа ходили со стеками и подгоняли русских холопов? Они до недавних пор это в африке проделывали, теперь на Россию нацелились.

Niemand Против Войны

А сейчас тебя разве не гоняют со стеком, чувачЁк? Ты глаза-то открой. Ты же и есть самый што ни на есть холоп: с тобой власть может сделать все, што угодно. Даже убить. Без суда и следствия.

Vladimir Chelpachenko

И что? Лечь под америкосов? Пусть они гоняют? Дебил, какая разница. Эти то хоть свои. А для америкосов ты вообще говно.

Vladimir Chelpachenko

Тебя даже не убивать, тебя как таракана тапком будут шлепать.

Niemand Против Войны

"Эти-то хоть свои" 🤣Тебя ебут, а ты крепчай

Карлсон

Нельзя назвать цивилизованными людьми долбоебов, которые ассоциируют красную звезду с Россией. Она даже, блядь, ни на гербе, ни на флаге не присутствует. Не знал, что финны настолько тупые.

Niemand Против Войны

Они насмотрелись во времена Зимней войны. Отдыхай, тупорылая.

Карлсон

При чем здесь русско-финская война и путинская Россия? Дебила кусок. 🤦‍♂️

Niemand Против Войны

Путинская Россия уживительно похожа на сталинский Союз. Финны это чувствуют. Не чувствуешь? - отдыхай, тупорылая.

Карлсон

Финнам после союза с фашистской Германией вообще следовало бы ебычи-то свои поприкрыть, как и тебе, дебила кусок! 🤦‍♂️

Niemand Против Войны

Тебя ебут, а ты крепчай

Красивая... Жуть

🖼Бельгийское Конго, 1955 год. Цивилизованные европейцы и местный житель.
А мы в 1957 запустили в космос первый спутник.
Какие мы разные.

L S D

Цивилизованные? Заставить кого-то переодеваться ради чужих ценностей это явно не признак цивилизации)

Леди Мила

👍

В Лад

Ха, если общемировой символ звезды у этих цивилизантов ассоциируется с Россией мне жаль эту страну.

Niemand Против Войны

Себя не жаль?

В Лад

Жалеющий других, перестань жалеть себя

Елена Корсикова

Хоккейный клуб?🤣 Прикольно.Но думаю, что от этого не будет ни жарко, ни холодно никому.

Иса Джи

Эта цивилизация каттица в ад вместе с ее преспешниками.. пропагандист 😈

Niemand Против Войны

А выкинь из своего дома все, што создала эта "катящаяся в ад".

Иса Джи

С радостью

Niemand Против Войны

Блаблабла – это все, на што способен?

Иса Джи

не фанат я гибельных фракций... Вот и против войны это аппозиция тем кто за мир

Аламути

А кто им выдал мандат на цивилизованность? Сами себе? Пусть идут нах...

Александр S

Так они и идут. Куда хотят. А не куда им "друзья" советуют!))))

Аламути

Вот и пусть идут на любой

Александр S

Такая жизнь. ) Кто в будущее, кто на...

Аламути

Тут я полностью согласен! ))

Наталья

А что так ссут там все? Звёзды есть не только у нас как символика.

Леди Мила

Что же они с флага США звезды не сняли? Это хохлятский выблядок объяснить не сможет.

Niemand Против Войны

Барышнюшечка, не напрягай моск.

Леди Мила

тебе и это не грозит.. у тебя давно атрофировался

Хранитель Семени:-)

Можно было просто звёзды, крестами закрасить тогда бы ном было))

Дмитрий Степанов

Клоун - это новый символ клуба Йокерит? В поддержку пану Зе?

Niemand Против Войны

Не пизди помногу, чувачЁчек.

Дмитрий Степанов

Зеленский работал клоуном (да и сейчас продолжает), так что все логично!

Niemand Против Войны

Не пизди помногу.

Дмитрий Степанов

Иными словами других аргументов у тебя, чувачёк, нет?

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, аргументы долбанутым не представляют. Отдыхай, не напрягай моск.

Дмитрий Степанов

Ты то видать уже давно на отдыхе?

Пилбил Денегнедавал

Ну, это как если б на форме свастику нарисовали бы.

Татьяна Юрченко

Живите сами, молодцы и я с ними согласна и ты, да?

Майя💖

А этот шут вместо звезд теперь у них на форме?😂

Па
Павлин-Мавлин..

Тогда и флаг американцев нужно поменять 😜😂

Niemand Против Войны

А вот с американцами как раз все нормально, чувачЁк. Парадокс? 😉

Па
Павлин-Мавлин..

У них всегда всё через опу,чувачёк

Марго Беккер

Оой мляя ДЁржите мя КРЕПШЕЙ! Сраные финики

Сергей Ханьжин

Когда это финны стали цивилизованными????

Леди Мила

Да ну.. надо еще над таким уродом поиздеваться.

Сергей Ханьжин

Логично))))

Niemand Против Войны

Поистерите, ебанутые, между молитвами

Леди Мила

Да мы то спокойны.. это ты тут их штанов выскакиваешь.. Уже полсайта оскорбил.

Сергей Ханьжин

Так,истеришь то -ты!!!Ты не заметил,что ли????)))))

Владимир Зарубин

Цивилизованные люди так не поступили бы.

Георгий Ламбоцкий

финны и цивилизация... какая-то неувязка

Георгий Ламбоцкий

это гражданская позиция

Niemand Против Войны

Кто бы сомневался, чувачЁк.

Георгий Ламбоцкий

так-то мы на брудершафт не пили, уважаемый

Niemand Против Войны

С долбанутыми не то што пить – срать рядом не сяду.

Георгий Ламбоцкий

а ты видимо гениальный мозгопед

Алёна Смородина

Небо они не хотят отменить из -за звёзд?

Niemand Против Войны

Нет, барышнюшка. А вот с путинской рашкой дела иметь никто не хочет.

Алёна Смородина

Что ж Вы сами-то, не свалите со столь ненавистной Вам "рашки" ? Или недостаточно цивилизованны?