Елена Энгельман

Какое мясо вы чаще покупаете и почему?)

Ме
Мехровар

хорошее.

Алексей Кеепер

чаще всего покупаю разное мясо, потому что мы его едим

Светлана Калёнова

Раньше свинину, а теперь больше курицу и индейку. Свинина - вкусно, В курице, индейке, кролике меньше холестерина

Alexander Safronoff

свинину и курятину. говядину не люблю.

Алексей Кононов

курица, свинина, индейка. Потом идет баранина, потом - утка

Вадим Кузьмин

курятину и свинину, говядину реже, она много дороже, иногда берем баранину

Елена Голикова

Не покупаю мясо ибо не ем

Игорь Игорь

свинину.. . потому что любим её.

Aizada Darieva

Говядину, филе и свинину, но её сложнее, потому что не везде она продаётся. Покупаю то что муж любит, я сама мясо не ем

Роман Яковлев

говядину и курицу

Eric Crause

Покупаю разное, но чаще всего говядину молоденькую не жирную. Потому что это самое полезное мясо, хорошо повышает гемоглобин.

Анна

свинину и дичь

Кристина Курилович

Курицу и свинину. Курицу в суп, в фарш, запекаю, а свинину тоже в фарш (смешиваю с куринным) , на шашлык и так пожарить.

Оля

свинину-у соседей, они держат вьетнамских свиней, мясо совершенно нежирное

Ирина Туева

Говяжий фарш на котлеты,
Сахарную кость на суп,
Свиную лопатку на жаркое,
Филе на шашлык,
Языки - печень - прочее - в пирожки, редко.
Всё мясо покупаю только в одном месте - фермерский магазинчик у знакомого.

Кристинка

Говядину.

Ксения Сафрыгина

Мясо не ем- не люблю. Покупаю своим мужичкам- курицу, говяжий фарш, иногда индейку и свинину.

Юл
Юлия

Курицу, индейку, свинину, говядину.
Баранину, кролика, утку, гуся очень редко, обычно на праздник, чтобы приготовить что-то новенькое.
Конину, медвежатину, нутрию и т. п. ни разу не покупали.

Константин И.

Мясо индейки (филе)

Александр Стадников

Курятину и говядину

Алена Колесникова

индейку, не калорийно и очень вкусно

На
Наташа

Говядина, курица, свинина и другое. Я мясоед!!!

Lena

Говядину. Бульон чаще всего варю на говяжьем мясе с косточкой, да и на второе любим гуляш, или просто отварное мясо и обжаренное говяжье.

Иг
Игорь

говядину. Больше нравится. Бывает курица или рыба, но редко. Для разнообразия.

Андрей Дьячков

Кстати, спасибо!! ! Ты сама того не зная, напомнила мне о том, что я хотела поискать в интернете рецепт из мяса, но из-за работы забылось ))))))))

Светлана Федорова

Больше говядину и курицу. Свинина более жирное мясо. А остальное диетическое

Натусик

мы курицу больше любим, да и намного дешевле чем свинина.

Игорь Чечельницкий

Курятину. Во первых дешевле, во вторых вкусно, в третьих сложно испортить при готовке.

Ульяна Новикова

муж куриное любит

Елена Шевцова(Бурмистрова)

оленину ;-)))) Патамушта кенгурятины на всех не хватает ;-((((