Ив
Иваныч*

А можно похоронить меня в Пантеоне римских богов???...Я и места много не займу...и мне будет приятно...)))

Ответы
Забава Путятишна

теща пристала к зятю.уважаешь ,не уважаешь..он спрашивает,что нужно сделать,чтобы доказать ..теща подумала и говорит: хочу,чтобы ты меня ,похоронил на Красной площади..и меня не волнует как ты это сделаешь..на следующий день мужик прибегает взволнованный..Дорогая теща я договорился, похороны завтра..и меня не волнует как вы это сделаете)))))))

Александр Никифоров

Зачем думать о смерти! Нужно ЖИТЬ и радоваться жизни. ЖИЗНЬ - самое дорогое на свете! Нам не известно - сколько нам ещё жить на этом свете. Нужно радоваться каждому прожитому дню и, стараться делать ДОБРО. ДОБРО - всегда побеждает, а значит вы живы! Приносите людям ДОБРО!

Александр Никифоров

Зачем думать о смерти! Надо жить! Нам не известно, ведь - сколько ещё осталось на этом свете жить. Нужно радоваться каждому дню, который прошёл и, который придёт! ЖИЗНЬ - самое дорогое на свете! Любите и цените ЖИЗНЬ!

Realistka

Пантеон римских богов стал католическим собором и туристическим объектом. В нём похоронен Рафаэль, а римских богов пустили на переплавку и соорудили из них балдахин для папы римского в соборе св. Петра.

Ив
Иваныч*

да и хрен с ними.....меня то похороните?

Realistka

нет, там всё занято.

Ив
Иваныч*

жмоты

Кохинор

Вопрос уточнение : почему в отдали предпочтение именно римскому сомну 😗 Есть еще более величественные и древние , есть еще более грандиозные и ужасные , вы как-то не додумали перспективы 😞

Ив
Иваныч*

жалко чтоли?)))

Кохинор

Предложила на выбор ( не более того)

Ирма Лаева

напомнил анекдот : теща говорит зятю: "Вот зять, как хочешь, но чтобы похоронил меня в Кремлевской стене"....... зять через пару дней : "Вот, теща, как хочешь, но похороны завтра"

Ив
Иваныч*

та я не против

Ирма Лаева

а теща ??????

Ив
Иваныч*

а её никто не спрашивает

Ирма Лаева

вам - успехов, теще - удачи.......

Любовь Кияновская(Швед)

иваныч ваша фото это фото моего кота который сегодня нагадил вот я и думаю может он сдохнет и тогда я его похороню где вы просите

Armen Avanesov

А чего нет, можно конечно, там для ремонта скамьи у Зевса материал нужен, как раз и будете божественную задницу подпирать

Юля Умничка

думаю - да, ведь в современном мире деньги решают всё!!! а, что именно туда охото, православный ведь наверное???)))

М)
Маруся )))

Я сегодня тебя под капотом своей машины обнаружила)))Надеюсь ты там не захоронился?))Один в один цветом)))

М)
Маруся )))

Так я тебя из под капота не выпущу))

Ив
Иваныч*

Да ты азартная))) парамоша )))

М)
Маруся )))

))))) Ну почему азартная?) Просто справедливая)) Ты ж ко мне забрался в мое имущество)) ВОт и думай, что мне остается?)

Ив
Иваныч*

Я ж не под юбку забрался, че пугать то маленького )))

М)
Маруся )))

))))) Ой блин, ржу не могу)

Наталья Цабунина

там места маловато и дырка в потолке)) а вообще ну и самомнение у Вас)) с такими соседями себя сравнили!)))

Людмила Шимек

Обратитесь в Пантеон...Может, примут...А думаете после смерти у вас будут эмоции: приятно или неприятно

Наталья Османкина

Хе)а как вы узнаете, ну что уже прям в Пантеоне?и как остальные узнают, что вам прям приятно?)

Ольга Моисеева

Приятно быть похороненным? Да Вы некро... мант... нет, ...фил, нет... некроз у Вас на всю голову)))

Владимир Пупин

мы сделаем проще: закопаем тебя в пантолонах московских проституток. третий Рим, хуле...

Виктория Алексеева

Там ИГ побывал.Сомневаются,что вам бы улыбнулась быть похоронной под руинами....

Ив
Иваныч*

ничё не понял)))

Виктория Алексеева

Исламское Государство,знаком термин?

Ив
Иваныч*

Римский Пантеон и ИГИЛ? Оррригинально)))

Виктория Алексеева

Так добрались,нууу,или доберуться.там не далеко осталось... Больше половины Игиловцев по Европпе рассортировались......

Ирина Руденкова

это вам котофей иваныч в египет податься надо а с римскими богами вы ошиблись

Ив
Иваныч*

Жмоты

Галина Дьячина

Любой каприз за ваши деньги..кто то в холодильнике лежит..ждёт разморозки...

Сергей Фофанов

Оставьте посмертное завещание, и пусть только попробуют его не исполнить!

Ив
Иваныч*

Уже пишу...

Славик ---

Неее Иваныч, мы тебя в мовзалей, к Ильичу рядышком на раскладушку положим.

Ив
Иваныч*

и на этом спастбо