Николай Сапелкин

Галкин правда пойдет Израиль защищать??????????????????????????????

Ответы
Пётр Ермаков

Ну, а шо тут такого, он же еврей по маме. А еврей - он и Африке - еврей. Поюморил и в бой с арабскими террористами до их полного уничтожения...Опасаюсь одного - увидев Максика в секторе Газа все хамасовцы сдохнут от хохота, а это значит, что цахал больше не потеряет ни одного еврейского воина...

Григорий

Это уже личное дело израильтянина. Примечательно, что никто не задаётся вопросом "Почему так много в интернете ура-патриотов российских, сторонников СВО? Они правда собираются в спецоперации участвовать?"

Николай Сапелкин

Придет время и встанем

Григорий

Придёт время и встанем, а пока полежим ещё. Какой-то там соловьёв жалуется, что многие россияне не вовлечены в "спецоперацию". Панику наводит.

Николай Сапелкин

паника у вас,америка сказала не будет помогать как раньше,вот попсосете у Бобика-это ваша перспектива

Григорий

Какая тут паника? Я не из Украины😆

Николай Сапелкин

Но взгляды откуда такие7

Григорий

Оттого что не черпаю информацию из телевизора

Николай Сапелкин

Вот это парень!!!!!!!!!!

Мила Видная 🇷🇺

Видио посмотрите, узнаете из первых уст, там он всё об"ясняет- зачем он в Израиль уехал, почему его дети должны знать родной язык и учиться на идиш, и что будет делать дальше.

Майя Петрова

Нет, он сказал, что кровь будет сдавать. - Абрам, ты Родину любишь? - Да. - А жизнь за неё отдашь? - а кто ж тогда её любить будет?

Николай 🇷🇺 ♿️

Нет конечно. Он умеет только шутить и "патриотические" ролики записывать. Хотя нет, уже и шутить не может.

Николай Сапелкин

От испуга7

Мое Имя [ I'm The Man ]

галкин уже сказал что каж будет на своем месте......а ты почему не в окопе?
или для тебя <<твоя хата с краю>>??

Грешник *****

не а ...он не служил в армии ни советской ни российской ни израильской , таких не призывают

Дмитрий

Российские евреи, вряд ли на это пойдут! На это идут как правило израильтяне.

Иса Джи

... у евреев нет своей Земли , кто уцелеет - разбежица по планете, как всегда

Андрей Акбаров

ждите, разбежался, дальше чем на сцене обсирать родину никуда не пойдет

Kорнелия

Да что вы прицепились к Галкину и Пугачевой,хотят там жить пусть живут

Николай Сапелкин

Мы только спросили

Kорнелия

Вот мне вообще все равно, что они там говорят и думают

Николай Сапелкин

Я,думаю нет,вы так бурно отреагировали

Kорнелия

Потому что не люблю травли людей, неважно ошибаются они или нет, имеют другое мнение или нет, я могу не поддерживать их позицию, могу в чем то с ними быть не согласна, но я всегда оставлю право за человеком высказать своё мнение и тем более уж право на свободу перемещения по миру.

Николай Сапелкин

Умничка!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вы почему не в окопе?.. ССЫТЕ за пукина падохнуть?????? ОТОШ☝️☝️☝️

Сергей

Его не спросят.Отправят на фронт.Там так не отмазаться как у нас.

Ша
Шальная🇷🇺

Нет, он сказал что пойдёт кровь сдавать. Кто захочет его кровь?))

Николай Сапелкин

У нас резусы разные

Тимербулатов Рамис

Нет у него же на иждивении престарелая бабушка и двое детей 😁

Елена Чистякова

Он гражданин Израиля? Тогда призов, у них общая мобилизация

Николай Сапелкин

Чубайс говорят свалил

Котэ Живущий На Излучине

Будет с борта грузовика концерты давать военнослужащим🤭

Андрей Ростовский

Ага трусики постирает и в армию .А алка пирожки будет печь

Елена

Он уже высказался. Воевать не пойдет. Но кровь сдаст.

Ольга

Не правда...у него есть кого защищать, жену и детей!

Ольга

Не паникуйте...

Николай Сапелкин

Мне ,то что паниовать то?

Ольга

Вот именно...чего это вы за Галкина забеспокоились!?)

Николай Сапелкин

ВЫ,зря так!

Ольга

🤷‍♀️🤦‍♀️