Дмитрий Табунов

Почему не изготавливают пробников кремов для бритья?

Ответы
Eлена Вологжина

Потому что мужчины покупают мало и в основном недорогой крем. А пробники увеличат цены. Это пробники на женские дорогие продукты окупаются. Мы на себе не экономим. Но есть линейки дорогих мужских продуктов с пробниками. Их мало, но есть.

Сармат Искандеров

Возьмите это за бизнес-идею, составьте бизнес-план, идите в банк, возьмите кредит и начните производство пробников. А ещё лучше запатентуйте эту идею, и продавайте патенты известным производителям кремов

Алекс Венцель

Он и так востребован, а вот разного отдушки за баснословные цены ещё и навяливать нужно ...

Юлия

Не хотят заморачиваться, потому что не будут пользоваться спросом.

Евгений Брунеткин

давно... даже мульт такой есть..

Александр Джонсон

к нему нужен пробник бритвенного станка)

Warlock

.. Трудно сказать.. Но много аллергиков..

Татьяна *

Точно. Дискрминация крема для бритья!!!

Дмитрий Табунов

Дискриминация его пользователей!

Татьяна *

О горе)

Руслан Хансуваров

Потому-что в этом нет необходимости

Дмитрий Табунов

Я бы так не сказал. До тех пор, пока я не нашёл нужного, испробовал марок пять.

Руслан Хансуваров

Ну а я не привередлив остановился на второй

Серафимка

это упущение маркетологов, кстати.

Sa
Samarskaya

Чет пока до этого не додумались 😁

Владимир Ефимов

Потому что все они из одной бочки.

Дмитрий Табунов

Вот уж нет! Я, пока нашёл нужный, марок пять перепробовал.

Владимир Ефимов

А результат один: помогают брить щетину или нет.

Дмитрий Табунов

Помогают. Но один плохо мылился, другой стягивал кожу, третий вызывал раздражение, и т.д., и т.п.

Андрей Андрушевский

без крема бритва не скользит?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

И так сойдёт

Галина Булыгина

Не выгодно

Георгий Клинцов

ПРАВДАЧЁ!

Галина

😀

Дмитрий Табунов

Вопрос вполне серьёзный. Я перепробовал марок пять, прежде чем нашёл свою.

Галина

Знайте кожу и читайте состав...

Дмитрий Табунов

Без толку.