Пнём Пень

Кто-то из великих музыкантов сказал: "Блюз - это когда хорошему человеку плохо". А что тогда такое попса?

Ответы
Вера Bdfyjdf

Я обожаю блюз... И это не зависит от моего состояния )) я его люблю всегда..)) по жизни я рчень позитивный и энергичный человек, а вот музыку предпочитаю спокойную и мелодичную)

Вера Bdfyjdf

Мне будет интересно Ваше мнение.

Пнём Пень

Постараюсь отрезать кусок времени в обеденный перерыв).

Вера Bdfyjdf

Музыка сложная, но , надеюсь, она Вам доставит удовольствие...))

Пнём Пень

Обещаю поделиться впечатлениями.

Вера Bdfyjdf

Хорошо)

Ирина Цветкова

Я люблю блюз. Хорошо успокаивает. К сожалению, современная попса лишь портит настроение

Пнём Пень

"Блюз=вкус" - какой бы Вы знак в конце поставили?))

Ирина Цветкова

Вкус печали, тоски, ожидания

Пнём Пень

Здорово. Спасибо).

Ta
Tatiana

))) а РЭП- это когда плохому человеку хорошо )))) ... сказал кто то из умных ...современных )😂

Пнём Пень

Думаю, смело можете патентовать высказывание, оно замечательно!)))))

Ta
Tatiana

))) Спасибо ))) 🎹 ☺️

Светлана

Понравился афоризм... "Слушать попсу не стыдно. Стыдно получать от этого удовольствие." )

Пнём Пень

)))))))) да, здорово)). Ведь слушать можно и поневоле)).

Светлана

ну, если только едешь в чужой машине и из уважения к водителю не наступаешь на горло его песне....)

Пнём Пень

Из открытого окна. На рынке. В магазине. На свадьбе. Ещё?)))))))

Светлана

У соседа за стеной )) - самый худший вариант,... во всех остальных случаях можно или уйти, или напиться, чтобы не было мучительно больно...)))

Пнём Пень

Спасибо, тут же записал!)

Мила Стриж

Ну это как на нашей эстраде: все поют, а кажется поет один или одна и одну и ту же песню!

Пнём Пень

Хе, забавно)).

ジF
ジ Funny

Направление в музыке, иногда довольно слушабельное )) кроме Стаса Михайлова...

Пнём Пень

Ну, не при всех же...

ジF
ジ Funny

Я тебе припомню, провокатор ))))

Пнём Пень

А припомни сейчас. Ну, пожалуйста!

ジF
ジ Funny

)))) вот тебе

Пнём Пень

Хочу. Хочу, чтобы комп сделали. Соскучился. По компу...

Fedor Shkenev

Это когда один средний человек старается сделать средне таким же как он сам

Пнём Пень

))))))))) У меня к таким "звездунам" пожелание: чтоб ты всю жизнь слушал то, что исполняешь сам!

Fedor Shkenev

Это жестко! Как раз многие из великих исполнителей переживали значительные терзания и сомнения по поводу законченности и совершенства своих композиций-не зря же многие из таких композиций даже в "официальных" их записях и на концертах звучат по разному...

Пнём Пень

Так это - исполнители, а не певуны)))

Вячеслав Алёхин

Попса это популярна музыка, жанр может быть любой - вы имеете ввиду эстраду?

Пнём Пень

Да.

Вячеслав Алёхин

Для развлечения.

Пнём Пень

Как вариант.

Штурмхонд Николай Ланцов

Попса – это когда людям важнее бабло и понты, чем душа и искренность.

Пнём Пень

Хорошо сказали. Хотя под рок такие тоже маскируются.

Штурмхонд Николай Ланцов

Таких мало.

Пнём Пень

Ой ли? Я бы сказал осторожнее - "таких меньше".

Штурмхонд Николай Ланцов

Да вот более 10 лет в роке, я всё это вижу. И их мало.

Пнём Пень

Вот такой ответ вызывает доверие)). Успехов!

Грета

в мире- это популярная музыка. у вас-- поп--- са!)))))))))))))))))))))))))

Андрей :\>_

это когда плохие хотят свою безвкусицу навязать хорошим

Пнём Пень

По-моему, очень похоже).

Юлия Попова

Попса - это то, что нормальному человеку неприемлемо..

Юлия

Это то, что слушать нельзя ни при каком настроении

Пнём Пень

Вредно?)

Юлия

Очень, деградация

Пнём Пень

Спасибо, я согласен).

Vi Za Vi

Я не люблю блюз и джаз. Набор звуков на любителя

Пнём Пень

Имеете право, и я его уважаю).

Lu_Star

Это когда слишком хорошо, и утром голова болит

Пнём Пень

))))))) здорово))

Тамара Са

А это, когда он считает себя звездой,...))))

Пнём Пень

Тоже верно)

Тамара Са

Да....

Друг

Неужто когда плохому человеку хорошо?!))

Пнём Пень

Видимо - да)).

Ujin-Джинн

Это когда это плохо вырывается на ружу

Пнём Пень

)) Спасибо!

Степаныч

в настящее время- похмельный синдром

Сергей Глущенко

...творчество идиотов для дебилов!!!

Пнём Пень

Интересно, они об этом знают?

Сергей Глущенко

Вряд ли так же думают! Искренне считают, что ЭТО музыка и ОНИ - ТВОРЦЫ!!!

Пнём Пень

А как Вы считаете - они слушают сами эти песни?

Сергей Глущенко

Полагаю, что самозабвенно!!!

Пнём Пень

Тогда их остаётся только пожалеть...

Сергей Глущенко

...грех над убогими смеяться...

Пнём Пень

Да уж...