Светлана Гришина

Хочу всем пожелать чего-нибудь нежного, приятного, радостного и чудесного! А что для каждого из вас приятно, нежное, радость приносит, и чудесное? Можно и по отдельности на каждое качество Ваше определение. Или одним словом. Мне просто интересно! Это вместо большой и длинной анкеты. С уважением, Света.

Ответы
Адам Колохов

СПАСИБО СВЕТЛАНА!!! И ТЕБЕ ТОГО-ЖЕ ЖЕЛАЮ!!! ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО ВСЕ ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ ПРИЯТНОЕ НЕЖНОЕ,РАДОСТНОЕ, И ЧУДЕСНОЕ! ЭТО УЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! Я К ТВОИМ СЛОВАМ ЕСЛИ НЕ ПРОТИВ ТОЖЕ ПОЖЕЛАЮ ВСЕМ!!!! ******************************************

Коля Красиков

Нежное, приятное, радостное и чудесное - это миф. Нет ничего в жизни радостного, чудесного потому что это самое чудесное - миф (шутка). Скарамуш.

Василий Рябцев

Нежное приятное,радостное и чудесное!!!!! Это рождение ребёнка,возможность прижать его к себе,видеть как это дитя улыбается видя вас!!!

Светлана Гришина

:):) Как радостно!

Dzhanik Он Же Alexey

Светочка,большое спасибо и хочу чтобы на твоем жизненном пути было лишь только хорошее и светлое.Счастья тебе.

Ян
Яна

Спасибо большое. Вам тоже много чудес, удачи, море счастья, и исполнения всех желаний)

Ольга Азовцева

СПАСИБО,ДЕВОЧКА,ТЫ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!

* Н А Д Е Ж Д А *

и вам того же

Светлана Гришина

Благодарю!

Андрій Коваль

спасибо Света, Вы уже не только пожелали, а даже подарили немножко позитива всем

Нина Вергейчик

главное здоровье,так будет в жизни и радость и счастье и любовь!

Светлана Гришина

И с этим согласна!

Нина Вергейчик

спасибо

Михаил

Ну я в тупике. Два раза отвечать на вопрос?

Елена Самотенкина

это когда дети весёлые и счастливые

Глушков Юрик

Честно сказать я не понял вопроса ))

Светлана Гришина

Что Вам приносит радость? Вот я сократила вопрос.

Глушков Юрик

Всё перечисленное ))

Ди
Димка"::""::"

НЕ понял

Светлана Гришина

Юрик имел в виду, скорее всего, все нежное и прекрасное, и я его поняла так. С уважением, Света.

Глушков Юрик

Светлана вы меня правельно поняли

Светлана Гришина

Очень рада взаимному пониманию со всеми, и с Вами тоже Юрий.

Eugeny Mikhalenkow

Спасибо Мвета, и вам всего того же!

Eugeny Mikhalenkow

Света конечно!

Drongo Vissario

спасибо Света....вы очень добры...

Светлана Гришина

). А я то думала ответов больше в голову придет. У всех так много позитива и это очень радостно!!!:-)

Drongo Vissario

ну и прекрасно...

Наталья Абрамова

Спасибо за пожелания

Светлана Гришина

Пожалуйста! А что Вам нравится?

Айвар Мусифуллин

Спасибо вам тож

Светлана Гришина

Благодарю!!!

Анюта Богельман (Павлюченко)

все прекрасное

Светлана Гришина

Ах! Как чудесно!