Ольга Ларюшина

У мужчины есть только два недостатка - это жадность и импотенция...это правда?
остальное можно простить!

Ответы
Светлана Булавина

Да...........Импотенцию тоже можно простить, как и любую другую болячку.........))))))) Сплошь и рядом......

Юрий Монгирдас

согласен!)))Тогда у ВСЕХ женщин НИКОГДА не должна болеть голова и не существовать "этих" дней!"

Антонина Сорокина

:)(:интересно Вы мыслите,Вы знаете мужчин,у которых есть недостатки?

Алина

Не всё можно простить кроме этого мужчине,так же как и женщине

Геннадий Махов

Не знаю, не знаю - значит, я мужчина без недостатков.))))

Мэри Поппинс

Вы заблуждаетесь. Гораздо больше.

Ольга Ларюшина

возможно

Ва
Валентина

даже и жадность можно простить:)

Ка
Калипсо

*- это скорее достоинство

Валерия Пригожина

и глупость

Валерия Пригожина

и глупость