Ан
Анна

что тренеровать в один день?

то про мышци антогонисты то типа грудь и трицепс то грудь бицепс ((( уже запутался.... как бы лучше по заниматься ..упражнения я знаю а что с чем лучше.. и еще когда тренеровал грудь и спину ну бицепс трицепс и ноги плечи.... делал такую штуку что сначала делаал жим горизонтальный а потом становую.. . последующие упражнение на груди и спину делал смежна.. тоесть например жим на горизонтальной скамье сделал подход и сразу тягу блока к поясу... правильно ли так делал не знаю ((( посоветуйте и найдите путь выхода из запутанного положения)) ) благодарен))

Осман Ханапиев

Всё очень просто, мелкие мышцы тренируешь 2 раза в неделю, такие как: бицепс, трицепс, голень и т. д. И 1 раз в день большие: ноги, спина, грудь. Но в твоём случае бычно делают так:
1 день - Грудь и бицепс
2 день - Спина и трицепс
3 день - Ноги
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТРЕНИРУЙ И СПИНУ И ГРУДЬ В ОДНОЙ ТРЕНИРОВКЕ) ) И ТЕМ БОЛЕЕ НЕЛЬЗЯ СОВМЕЩАТЬ НИЗ ТЕЛА И ВЕРХ!! ( ты говорил что делаешь и ноги и плечи, НЕЛЬЗЯ! )
Но как мне кажется лучше заниматься каждый день, и раз в день делать одну группу мышц, допустим:
Понедельник - грудь и икры
Вторник - спина и пресс
Среда - ноги и икры
Четверг - дельты (плечи) и пресс
Пятница - спина и икры.