Людмила Прозорова

Если бы тебе подарили бесплатный билет на самолёт, куда хочешь полететь? в Прагу.

Ответы
Сергей Алексеев

Да про "Бенбецалеля" послушать и посмотреть было бы очень интересно. По некоторым данным его "Голем"- это ядерная,цепная реакция, только какая то усемерённая!

Алексей Задерий

В Прагу - хорошо. Вообще в Европе есть куда полететь, и в Париж, и в Амстердам,и в Вену, ну, конечно, и Лондон не забыть бы.

Константин Кузенков

а почему в прагу. именно туда все летают с беплатными билетами или круче города нет даже во вселенной

Андрей Проскура

Если бы мне подарили билет на самолёт в Прагу,моё желание остаться дома осталось бы неизменным.

Дмитрий Павлидис

Куда нибудь подальше. На острова. сейчас хочеться побыть подальше от цивилизации...

Валерчик Минский

до Праги можно и на авто, не сильно далеко, а вот Сидней или Рио в самый раз.

Борис Курилко

"я опять хочу в Париж" - "Ты уже там был?" - "Нет, я уже один раз хотел..."

Светлана Ахмадуллина

если была бы компания, то хоть куда, с друзьями всегда хорошо

Irina K

В Рио-Де-Жанейро. Только чтоб обратный билет тоже подарили )

Наталья Андреева

можно и в Прагу, нет наверное в Испанию...не отказалась бы)))

Галина Ни

В Париж.У меня там подруга живет а я у нее ни разу не была.

Анна Тамбовцева

Сама задала вопрос, сама же на него и ответила! Молодец)))

Светлана Соколова

я не люблю самолеты, даже правильнее сказать ненавижу

Вадя

на самолете ни куда падают как мухи после дихлофоса !

Валентина Васильева

Никуда не хочу. Или нет.... в Индию пожалуй слетала бы.

Настя Духовник

Если бы еще и денег дали.... На Тибет. Ну или Японию....

Людмила Ачханова

Если бесплатный , то в кругосветное путешествие...

..
...

недумал, мне вся планета наша интересна и любима

Дима Дремко

Не-а, куда нибудь поближе, в Бобруйск, например 🙂

Владимир Олицкий

На Камчатку посмотреть на гейзеры и искупаться