Ла
Лара

Не люблю, когда теряются люди. А спустя месяцы они приползают и начинают нести какой-то бред о дружбе, о любви или о том, что скучали.....

Ответы
Адам (Кейн) Маркус

угу и что ты им нужен и что не хотят делать больно, потом предают, потом снова появляются с теми же задвигами, ты им даешь второй шанс, а они потом тебя предают еще раз так же и более цинично

Ла
Лара

))

..
. . .

Ну это инфантильный народ, таких в жизнь пускать нельзя, пусть где-то там завывают о своих наземных чувствах!

Li
Linda4Ka01

Согласна

Михаил Лавринцов

А вы отвечайте , гражданин а вы кто , у вас с головой как, с такими словами к незнакомым людям.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут такое частенько бывает. В реале кто-то отфутболил, вернулся сюда , а что, а вдруг?

Станислав

Хорошо там, где нас нет. Побывав ТАМ, человек возвращается восвояси...

Таяна

) был один такой. Нахуй послала, когда приперся снова.

Аркадий

Не замечал такого. Или вы не тех людей выбираете?

Тома

Скажите им об этом. Думаю, больше не приползут.

Ли
Лилит

Может им понадобилось время чтобы это понять.

Волчица

а вы их отправляйте автопёхом по автотрассе:)

Ла
Лара

отправляю

Волчица

👍

Pasha Melnik

тоже не люблю. но бывают разные ситуации

С.н.

Никто никому ничего не должен

Василиса Евгеневна

ну что поделать...бывает такое

Дарья Галунина

Пусть и дальше там теряются

Иса Джи

ты.же-веришь!..принимаешь!

Еркен Абдуллин

Река вспять повернулась!

Go
Gosha

Разве можно так о людях.

Мимо Проходил

Ситуации бывают разные

Nikola Mahkov

вычеркивай из сердца...

Ирэн Понарошку

Такая же фигня... Бесит