Анастасия Архипова

Звездные войны. Возможны ли теоретически такие между планетные передеты как в звездных войнах?

перелеты*

Лянард Исламов

Теоретически возможно абсолютно всё. Даже невозможное. И если мы не умеем обосновать это невозможное, это говорит не о том, что оно невозможно, а о том, что мы хреново теорию выдумали, ага...

Василий Матуль

Да, только долетит пюре из пассажиров.

Настена Колесникова

Теоретически ты можешь сам через полсекунды без применения каких-либо технических средств внезапно оказаться целым и невредимым в Нью-Йорке. На Манхэттене. Вот только вероятность этого крайне мала.. . За время существования Вселенной такого еще не случалось. Но ТЕОРЕТИЧЕСКИ это не запрещено никакими законами природы, деточка))

Оля

Теория относительности и не такое предполагает. Теоретически возможно мгновенное перемещение на огромные расстояния, только энергии для этого надо - мама не горюй.

Екатерина Коршина

Увы, секреты телепатии, телекинеза и перемещения материальных тел с такими скоростями в настоящее время пока не открыты. Так, что это невозможно ни теоретически, ни практически. С научной точки зрения, в настоящее время, нет такой теории и нет такой силы чтобы это осуществить. А вот если воспользоваться силой воображения, то это вполне возможно. Причем без всяких теорий. Но, надо все-таки помнить, что реальная жизнь и научная фантастика это две большие разницы..

Ангелина Комбарова

современный уровень знаний и технологий не допускает такие полеты даже теоретически.