Neo Gint

кто решил ,что Зельдин-хороший артист..все уважение к возрасту и стажу,но артист-посредственность,купленная временем,что -принципиально не важно..,а яНКовский,филатов,гафт или трофимов,?

Ответы
Алемжан

Не знал по фамилии Зельдина этого.Ща позекал фтот.Ааа.Понятно.А вАще в России есть такая традиция-почести за стаж.Видели как Хазанов в истерике защищает Петросяна..единственный аргумент-немалый стаж подзащитного.Не только в России..во всём бывшем СССР.Увы

Neo Gint

точно!!петросян хорошо начинал ,а сеичас только раздражает,и у меня есть подозрение,что смех в зале на его концертах ,записан...,иначе как объяснить,чего они ржут...,а у хазанова ранний маразм ...,такие глупости выдает и дико нервничает,аж трясетса ,наверно был инсульт

Алемжан

Ага.Такой бесячий этот Хазанов стал

Серафима Червякова

Зельдину 100лет, это во первых, а во вторых он в основном театральный ведь актер. Трофимов - певец. Янковский, Филатов, Гафт-чудесные актеры кино.

Людмила Гладкова

может только,что в театре давно работал,и долго,но двигается,надо отдать должное до сих пор,не каждый молодой так может.

Neo Gint

dvigaetsa otvratiteljno...i 30 i 40 let nazad...

Людмила Гладкова

неправда,я видела,как он танцует.

Елена

Решили театральные критики и руководитель театра, а Вам он может просто нравиться или нет так же, как и другие артисты

Neo Gint

kak malevich,ili pikasso?

Елена

И они тоже)

Neo Gint

tozhe velikije!?

Елена

Тоже великие)

Margaret Gerardessky

Зельдин — актер от Бога. Большинство современных актеров могут только поучиться у этого человека профессии.

Светлана

А кто решил, что Ахаджакова хорошая актриса? Просто попала к хорошему режиссеру в хороший фильм. И всё.

Neo Gint

aga,no rolj neukljuzhih durochek ispolnjaet blestjashe

Светлана

Потому что она их не играет.

Светлана

Потому что она их не играет.

Neo Gint

sudja po ee poslednim zajavkam, ei deistviteljno igratj ne nuzhno..

Светлана

Вы можете её представить в роли Джульетты или Вассы Железновой? Если бы они были дурочками, тогда конечно. ))

Екатерина

Я видела Зельдина в театре и не раз. И 20 лет назад. Мне он нравится. А какого Трофимова Вы имеете ввиду?

Ирина Ткач

ну никто же не говорит, что другие артисты хуже, у нас много талантливых актеров, и он в том числе

Мирумир

в чем вопрос. Зельдин, как актер, мне практически неизвестен. ЛЮДИ перечисленные ниже = ТАЛАНТ.

Владимир Илюхин

Чтобы судить об актере, надо просмотреть много спектаклей с его участием. Фильмы это лишь малая толика жизни актеров. Со Старым годом, Neo и Наташенька!) 🌹 🎄 🎅

Мирумир

спасибо Вам! И Вам всего наилучшего в Новом Году!

Нина Алексеева

каждый имеет своего зрителя.Но все они хороши по своему,так же как певцы/,на мой взгляд..

Neo Gint

tozhe verno...

Al
Alena

По поводу Зельдина не спорю,а вот Янковский ,Филатов ,Гафт к ним ещё Абдуов эти таланты.

Галина Давыдова

Прекрасные артисты...но у каждого свое восприятия ... как игры, так и отношения к жизни

Тамара Андреева

мне Зельдин никогда не нравился,особенно после фильма "Сказание о земле сибирской"

Любовь Васильева

да старенький самостоятельно сстоять не может!!1 держится но деньги деньги деньги

Майя Петрова

на вкус, на цвет товарища нет: кому-то больше нравится артист, кому-то меньше

Neo Gint

a vy obratili vnimanije na blejajushij golos i na'' postanovku dvigateljnogo apparata''

Лариса Мельникова

Все снимались в хороших фильмах и запомнились, плохих ведь и не запомнишь

Валентина ***

наверно, во времена СССР он считался таким, а сейчас смешно смотреть..

Елена Журавлева

И Зельдин, и Филатов, т др.- все они легенды нашего кино и наша история.

Водолей Одинокий

при чем на фронт не пошел по причине здоровья а сам дожил до ста лет

Евгения

Замечательные актеры, все с большой буквы!!! И Зельдин в их числе!

Александр Кочубеев

Прекрасный актёр!

Евгения

Одна роль в "Десяти негритятах" чего стоит!!!)