Олег Партолин

Один парень спросил священника: - Если Бог везде, то для чего мне ходить в церковь? На что ответил: - Во всей атмосфере есть вода, но когда тебе хочется пить, ты должен идти к источнику или колодцу.☀️🙏💦

Ответы
Майя Петрова

Ну, это словоблудие. На самом деле - в церкви (правильно - в храме) почти все "услуги" -платные. Если люди туда ходить не будут - на что священники будут жить (причем живут неплохо, т.к. налоги государству не платят с доходов)

Олег Партолин

То секты где надо платить💰

Майя Петрова

Да ну? Свечи, иконки, нательные крестики, лампадки и пр. атрибутика - платные, крещения, венчания, отпевания - тоже, молебны разные, причем не сказать, что очень дешёвые...

Александр

У меня дома источник, кран открыл и пошла живительная влага и не дорого всего по 28 рублей за куб.

Добрый

Этому парню надо было прололжить вопрос..А КУДА ХОДЯТ СВЯЩЕННИКИ,ЧТОБ НАПИТЬСЯ?

Михаил Пухов

Врет он. Бог не живёт в рукотворных храмах. Хотя своих он собирает в одно стадо.

Миннигель

Чтобы оплачивать услуги, вот у нас молятся в мечетях и все это бесплатно

Олег Партолин

🙏

Котик - Наркотик )))

Или носить с собой флягу — чистое словоблудие

Татьяна Черненкова

Правильно, Бог это "Святой источник мудрости".

Старый Знакомый

продвинутый какой священник- физику знает))

Ан
Андрей

а если фляжка с собой всегда то как?

Василиса Котлова

Многим трудно воспринять

Марго Беккер

✌️🤷‍♂️

Аптер Пётр Яковлевич

Правильно

Николай Смирнов

Класс.