Валентина Рязанова

Одна мамочка пишет, какой у неё сынок ласковый и заботливый, а сыночку 3 года. Я написала ей, что напишите через 30 лет каким он будет . Как вы думаете ?

Ответы
Альфред Чичкок

...вот-вот... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Локтева

А может он для неё всегда останется таким,независимо ни от чего))

Валентина Рязанова

А может ?! В этом неопределённость какая-то. Моей дочери 42 года, какая она внимательная и заботливая, я со своей нищенской пенсией ни в чём не знаю нужды. Не знаю , будет так до моей смерти ....

Галина Локтева

У ВАс замечательная дочь!

Степан Головачевский

можно только пожелать чтоб слова не изменились через 12-15 лет...

Arystan Seidalin

Как Вы думаете, что такое стервозность?

Валентина Рязанова

Думаю это эгоизм.

Arystan Seidalin

Нет. Чтобы понять проанализируйте свой ответ молодой маме ))))

Валентина Рязанова

Понимаю молодую маму, у всех нас были дети самыми лучшими, а какими стали через 30 - 40 лет показала жизнь.

Ме
Менслу

Если ребенок в 3 года ласковый и заботливый, то скорее всего он таким и будет в 30 лет. Тому примеров очень много.

Валентина Рязанова

Есть и другие примеры, когда послушный ребёнок попадает под влияние тёщи и жены, когда для сына мать является проблемой в жизни.

Светлана Филюкова

не известно, может таким и останется

Валерий Рахно

Как и вы, однако.🙏 🌹 🌹 🙏

Валерий Доловсков

Я думаю. Сынок будет рас........м

Михаил Пикулин

Это Вы правильно написали!

Vaлеra К

😲 😆 🆘 😆 🆘

Суфия Каримова

Вы правильно написали.....

Олег Якименко

Воспитывать надо.

Ан
Анна

то же самое

Ворон

Правильно

Лю
Людмила

Также