Алексей Антипов

женская логика: проще считать мужика импотентом,чем себя заплывшей жиром...

Ответы
Екатерина Мостовая

бред. если на то пошло,то извините,конечно,но если вас ваша девушка (жена) стала не устраивать,почему бы ей об этом не сказать??? Не устраивает отправил в тренажерный зал,пусть приобретает форму. Все женщины слепа верят,что мужчина любит их такими какие они есть,а самое смешное то, что вы нам так и говорите " я люблю тебя и толстую и лохматую и.т.д" - мужская логика!!! Врать,а потом ныть,что жена толстая не следит за собой! Еще раз повторяюсь, взял и отправил со словами "пора худеть". Не надо женскую логику трогать, ваша мужская псевдологика тоже местами смешна и дебильна

Алексей Антипов

согласен...

Оксана Черемисиновa

А что если наоборот, меня стройную и привлекательную не считают сексуально привлекательной, потому что нет большой пятой точки. Как быть с этой мужской логикой?

оу
оксана ураева

это у вас такая логика. Обычно женщина родившая двух детей худее чем её любящий пивко муженёк.

Алексей Антипов

ну дай бог,...просто не могу смотреть на пары.где она в 2 раза больше чем он,по моему это не правельно,ну это личное мнение

оу
оксана ураева

аналогично ,я тоже не могу смотреть на жирных мужиков.

Алексей Антипов

согласен,просто всем нужно жрать в меру,и следить за собой...

Светлана Силифонкина

Какой Вы философ ! Женщины, бегом в спортзалы! Только не поможет... С этим либо родился, либо...

..
.....

А мужику проще назвать женщину фригидной, чем суметь доставить ей удовольствие. )))))))))

Алексей Антипов

хороший мужик,любой женчине сможет доставить удовольствие...

..
.....

Вот и я о том же. Нет такого диагноза- импотент. Есть Эректильн

..
.....

Эректильная дисфункция )

Анастасия Бурцева

Женская логика: я заплывшая жиром, а эта жертва (мужик) мне поможет от него избавиться

Алексей Антипов

правелная логика...жертва поможет)))

Елена Николаева

Нормальная человеческая позиция : свои проблемы навесить на другого.

Дарья Ухова

Сейчас больше половины мч жиром заплывшие, или мужчинам можно?

Алексей Антипов

следить нужно за собой и тем и другим...

Дарья Ухова

Согласна

Аня Водоп'ян

Это не логика а взгляд человека который переоценивпет себя)))

Алексей Антипов

возможно,спорить не буду....

Wrx Smaragdi

Нет логики у женщин) не дала им этого природа)) а так все верно

Натали Я

Женщине жир не мешает для исполнения супружеского долга

Т.
Таля ..

женщина мыслит, спорит, считает не фактами, а выводами))..

Не Я

мужская:проще сказать не понравилась..чем не стоит)))

Ирина Ирина

глядя на себя в зеркало- не вижу жира - значит ,мужик

Алексей Антипов

значит да....

Ирина Ирина

вопрос решен

Ветеринар Венеролог

ну я пока не заплыла, значит все таки импотент)

Алексей Антипов

скорей всего...))))

Римма Прилуцкая

и на полненьких у многих ойй как хорошо стоит)

Алексей Антипов

возможно у всех вкусы разные...

А1
Анна 111

Абсолютно правы👍👍👍👍👍

Фоб Бабо

женская логика: демагогия.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А че ты ее закормил как поросенка на убой

Алексей Антипов

я вообщето холост,просто вопрос....

Ю!
Юля !

А не рановато ли импотентом стал?)

Алексей Антипов

а это я не на своем примере сказал,а из жизни,...и не правельно видиш суть вопроса...

Ю!
Юля !

И из жизни?и неуж из своей жизни ?))))тогда

Ю!
Юля !

Пиши хоть правильно -опытный!-"правИльно"!

Алексей Антипов

ой ладно,нашлась тут филологичка...

Ю!
Юля !

Да не нервничай))))

Алексей Антипов

да не нервничаю я..

Ю!
Юля !

Умочка))

Алла Кошкина

А если с жиром всё норм, что тогда?

Алексей Антипов

тогда можно считать импотентом обоснованно....

Алла Кошкина

Печально