Анатолий Мюллер

Этот советский и российский спортсмен, трёхкратный победитель Олимпийских игр, депутат Государственной думы пяти созывов в интервью журналисту однажды с горечью заметил:" Это у них на Западе всё продаётся, а у нас,в России всё или уже куплено или схвачено. Кто этот депутат?😏

Ответы
Ly
Lydvika

в думе такой отчаянный врядли высядит!-недадут за откровенность!

Анатолий Мюллер

Наверное!

Бегущая По Волнам

Карелин.Здравствуйте,Анатолий!Куда Вы пропали?

Ирина Выдрина

ВАЛЕРИЙ БОРЗОВ

Ирина Выдрина

ВЛАДИСЛАВ ТРЕТЬЯК

Анжела Никулина

Карелин???

Майя Петрова

Карелин?

Валентина Мезрина

Карелин?

Vi Za Vi

Карелин

Евгения

Валуев?

Анатолий Мюллер

Как их выгонишь? Их же народ выбрал, а они крученные, как пиздий волос! Наобещают всего всего а потом пришибятся и дуркуют на заседаниях. Одни спят, другие на планшетах в игры играют, а третьи вообще на эти заседания не ходят!Как-то по ТВ показывали, съёмки скрытой камерой, кто чем занимается.

Евгения

Слуги народа? Гнать их взашей!

Анатолий Мюллер

Ну да! У нас тоже прикольное фото показывали с заседания менджлиса. С трибуны выступал какой-то мордастый казах-депутат и говорил, что он болеет за народ. И тут же показали фото такого же мордастого депутата, который спал в кресле.А под фото надпись-Так он болеет за народ. Вот она, боль народная!

Евгения

Это везде так.. И пока мы это глотаем.. Так и будет..

Анатолий Мюллер

Это и огорчает. И, спасибо, за понимание!🌹 😘