Старый Меломан

Первый альбом #Chilly "For your love" в самой Германии и остальной Европе прошёл незамеченным, но, на счастье группы, попал в чарты в США, где разошелся тиражом в 140 тыс. экземпляров. В Британии в хит-парады выстрелила только одна песня "For your love", она вышла там на 12-дюймовом макси-сингле. Альбом был популярен также в Греции и особенно в ЮАР, где их сравнивали с двумя другими популярными немецкими проектами - Munich Machine и Cerrone. В общем, начало было неплохое.Помните этот альбом?

Ответы
Зд
Здравствуйте

Витя,ну не всем же здесь по 80 лет,ну надо же понимать,что сия музыка не для нашего времени,Витек

Марго Беккер

*Дискотека авария* нее ни моё

Николай Костров

Офигенная группа,

Elchin Kuliyev

нет