Сергей Сазонов

как можно смухлевать, имея на руках чужое страховое свидетельство?

устроился на работу (неофициальная) , работодатель запрашивает страховое-пенсионное свидетельство.
говорят что это залог на предоставленную мне материальную ценность и снилс будет храниться у них пока я эту ценность им не верну обратно . подскажите, могут ли они подложить мне свинью? (перевести деньги с моего пенсионного счета или еще что-то)

Александр

НИКАК а снилс в пенсионном фонде всегда можеш получить, новую карточку - обычно недели две изготавливают ( придёш и скажеш - потерял ) смухлевать можно с чем угодно - прежде чем что то подписывать - прочитай и подумай...