Аleksey كييف

Хотел купить еду для кошки. Попросил в зоомагазине что нибудь КОШерное. А они сказали что это не к нам...У продавцов совсем нет квалификации ?

Ответы
Ломбард Ломбардович

ЗАЙМЫ ПОД ЗАЛОГ ( АВТО,ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,КВАРТИРЫ ,техники, золото и т.д). г.. Красноярск. ул. Линейная 90. К каждому клиенту индивидуальный подход и условия. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД К КЛИЕНТУ .Тел. 271-47-67 почта 24lombard@mail.ru

Ломбард Ломбардович

ЗАЙМЫ ПОД ЗАЛОГ ( АВТО,ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,КВАРТИРЫ ,техники, золото и т.д). г.. Красноярск. ул. Линейная 90. К каждому клиенту индивидуальный подход и условия. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД К КЛИЕНТУ .Тел. 271-47-67 почта 24lombard@mail.ru

Ломбард Ломбардович

ЗАЙМЫ ПОД ЗАЛОГ ( АВТО,ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,КВАРТИРЫ ,техники, золото и т.д). г.. Красноярск. ул. Линейная 90. К каждому клиенту индивидуальный подход и условия. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД К КЛИЕНТУ .Тел. 271-47-67 почта 24lombard@mail.ru

Роман

КЛАССС!!!!!!!.... Ага, я также у них "суповой набор" попросил, когда увидел искусственные "куриные лапы"... Продавательница долго на меня смотрела и не знала что ответить... Наверное, нет квалификации...

Аleksey كييف

Думаешь, так сьела его ? Без картошки ?

Роман

Наверное!!!...))))) Но с картошечкой да солёными огурчиками... Красота!... Эх, пойду-ка пожарю...)))))) Аппетит разгулялся!

Аleksey كييف

Приятного аппетита ))))))))))) А то мы тут такие деликатесы обсуждаем что кушать захотелось )))

Роман

Да, спасибо!!!.... И Тебе приятного аппетита...))))))

Аleksey كييف

Спасибо !!!!!!!!!!

Инна Сальникова

у продавцов просто нет чувства юмора. возможно, вы просто попали к концу рабочего дня.

Evil Falcon

Лохи! Хороший продавец любую фигню за кошерную еду выдаст и не покраснеет!

Павел Авитисов

Нет. С продавцами все в порядке. Видимо что то с Вашим произношением! 😄

Аleksey كييف

А я правильно сказал...Сказал именно кОшерное, а не кАшерное... )))

Павел Авитисов

Я не о правильности слов, а о правильности звуков. Не надо было картавить 😄. Без обид? 😞

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Классно !!!!!!! Конешно без обид !!!!!!!!!

Павел Авитисов

Питерское произношение?

Аleksey كييف

Не )))) Я с Киева )))) Это просто шуточный вопрос ))) Кошерная еда - это еда для евреев )))

Павел Авитисов

Я про "конешно", пишется "конечно" - произносится в Питере - "конешно". И про произношение ... Удачи!

Аleksey كييف

Спасибо !!! И вам удачи ! У нас тоже так произносится )))

Вера Стыценко

Парниша ,оказываеся,высококвалифицированный любитель животных...

Татьяна Гончарова

С квалификацией у них всё в порядке.Чувство юмора подкачало....

Ольга Белякова

И как им бедным тяжело без юмора

Илюся

конечно, продавцы-это бывшие юристы,экономисты,парикмахеры...

Владимир Лунев

Вы не правильно спросили.

Валентина Никитина

с продавцами никто давно не шутил или тоже пошутили в ответ

Елена

я бы похохотала,переспросила и продала то,что вам нужно

Максим Ишин Израель

а что кошка и в синагогу ходит.а продавца в школу.

Аleksey كييف

КОШерное - значит для КОШек )))))))))

Максим Ишин Израель

если для тебя значит.а вообще хрень полная

Аleksey كييف

Так не ешьте...Хотя говорят что Вискас - довольно вкусный..

Максим Ишин Израель

в смысле..........не есть

Аleksey كييف

Кошачий корм...

Максим Ишин Израель

он ест жареное мясо.

Аleksey كييف

Ого ))))))) Моя только сырое любит , и рыбу )))

Александр Колосов

Может, они русские? Русским кошерное по фигу.)))

Lu
Ludmilath

У них отсутствует список кошерных продуктов.

Оксана Иваницкая(Воскресенская)

а в другом магазине не пробовал спросить? 🙂 🙂

Аleksey كييف

У нас много зоомагазинов..надо в другой пойти наверное...

Оксана Иваницкая(Воскресенская)

Действительно.Возможно там продавцы продвинутые.

Лена Буц

она навернка впервые услышала такое слова!

Рашид Хасьянов

нет...у вас...не квалифицированный вопрос...

Арман Сексембаев

просто среди продавцов не было евреев...

Jemal Baravi

Они, что тебя в синагогу отправили?

Дмитрий Кожемякин

Надо сказать: продукты для кошек

Бахыт Келбетова

огни наверное ваш юмор не поняли