Таня Танюша

какое чудо показал будда ученику?????

Ответы
Сергей Из Сибири

" Прошла пора сомнений и прелюдий , Всё хорошо , не вру , без дураков Меня к себе зовут большие люди Чтоб я им пел ....???

Таня Танюша

тили тили,траливали,ля ля ля ля.вот оно че.

Сергей Из Сибири

... охоту на волков . Быть может , запись слышал из окон А может быть, с детьми ухи не сваришь Как знать ? Но приобрёл магнитофон Какой нибудь ответственный товарищ И предаваясь будничной беседе В кругу семьи , где свет торшера тускл , Тихонько , чтоб не слышали соседи Он взял , да и нажал на кнопку "пуск" . И там не разобрав последних слов ( Прескверный дубль достали на работе ) Услышал он "Охоту на волков " И кое что ещё на обороте ..." В . Высоцкий .

Таня Танюша

здорово:-)

Алексей Попович

Фантазии по многорукому зашкаливают,))))

Таня Танюша

у вас?

Алексей Попович

у меня тоже)))

Таня Танюша

рождение человека.это разве не чудо?

Алексей Попович

это норма жизни

Таня Танюша

пусть будет так.

Владимир Дружин

То,что нравится женщинам,

Таня Танюша

что?