Гр
Григорович

Какой вокальный диапазон у женщин считается более популярным на сегодняшний день: сопрано, меццо-сопрано или контральто?

Ответы
Маргарита Мельникова

Мое познание в этом вопросе кончается там,где начинаются бемоли))))))

Гр
Григорович

Сочувствую...)

Маргарита Мельникова

А уж мне-то каково))))) С колоратурным-то сопрано?))))))

Гр
Григорович

Терпеть его не могу, уши вянут! )))

Маргарита Мельникова

А мне каково?)))))))

Раиса Глинкина

Мне всегда нравилось меццо в независимости от популярности

Гр
Григорович

А мне контральто, так как у меня у самого бас.

Naty Naty

Кому как... не знаю... красивых женских голосов мало.

Гр
Григорович

А это моя озвучка книги

Гр
Григорович

Зайдите в Мой Мир.

Гр
Григорович

Замечательный у вас голос! )))

Naty Naty

Спасибо, Тэнгэр) А Вам я написала под текстом "Мистера Х". У Вас голос уникальный. Такие низкие ноты В "Гори, гори..." !

Гр
Григорович

Кстати, я романс записал, после того как мы обменялись репликами. Надо по утряне записывать, когда голос отдохнувший. ))) А за оценку спасибо, это вдохновляет, тем более от "женщины, которая (сама) поет и чей голос мой слух радует своим меццо-сопрано, который без труда может перейти в контральто, как я думаю!.. )) PS: Удивляюсь тому, как Вы обнаружили моего Мистера Икса! )))))))))) Оказывается, Вы оперативная! )))

Ксения Тимофеева

Кто-то проводил социологические исследования?

Гр
Григорович

нет

Ксения Тимофеева

А какой ответ тогда Вы будете считать ВЕРНЫМ???

Гр
Григорович

тот, который заставит меня задуматься

Ксения Тимофеева

Не предложил ?...?

Нина Владимировна

Визжат много, а как это называется?

Юлия Нурисламова

У меня в музыкалке был первый альт

Гр
Григорович

Послушать можно?

Юлия Нурисламова

Каким образом?

Гр
Григорович

аудио

Мила Хаджилий

В музыке профан, хотя очень люблю.

Гр
Григорович

А в чем вы эпопт?

Мила Хаджилий

Сама не знаю, чтоб талант какой,т.е. дар Божий, вроде и нет, няньчу внука, вот в чем..

Гр
Григорович

Тогда вы во всем профан.

Мила Хаджилий

Наверное.ВСю жизнь проработала гл. бухгалтерами, а это разве человек? Это бухгалтер.

Гр
Григорович

Бухгалтерия - самая простейшая дисциплина, но почему-то именно бухгалтеры придают ей много значения. Я освоил ее за пару дней. И что сложного?!

Мила Хаджилий

Я рада, хозяйство то надо вести, экономику, сложные были раньше большие предприятия, сейчас много помощи техника дает, а я еще не " Феликсе работала в Днепропетр.облконторе банка и ротатор еще был, но ВЫ молод, я поняла Удачи.

Гр
Григорович

В СССР бухгалтерия была еще проще! Так как было всего два налога с промышленных предприятий: налог с оборота и подушный налог. Усложнение произошло, когда мы перешли на рыночную систему.

Ка
Каринка)))

Не знаю... у меня сопрано...)

Гр
Григорович

самый непопулярный нынче

Ка
Каринка)))

Каким Бог наградил.. и родители..)))

Пётр Задорожный

Это завсит от направления

Ирина Игнатенко

я не знаю - у меня сопрано

Гр
Григорович

А у меня бас. )

Ирина Игнатенко

споем дуэтом!

Гр
Григорович

Я не против. А что петь будем?

Ирина Игнатенко

а что хотите?

Ольга Мерлина

Второе чаще встречается.

Людмила

смотря какой репертуар.

Лариса Крушельницкая

Популярным среди кого?

Гр
Григорович

"популярный"

Екатерина

Возможно, сопрано?

Екатерина

Ясно) Ух ты! Контральто - красиво очень. Вы несколько октав свободно берете?

Гр
Григорович

ля большой октавы - соль первой октавы, полный диапазон: ля большой - ля первой октавы, переходная нота - до#, ре или ре#, ми первой октавы. Но не совсем лирический баритон у меня, не столь мягкий и подвижный, поэтому ближе к басу, то есть, у меня драматический баритон - более мужественный и сильный.

Екатерина

Вы крут!!! А можно где-то послушать песни в Вашем исполнении?

Гр
Григорович

Я не профессионал, я любитель. У меня проблема, когда пою не для записи, пою, не фальшивя. Но когда делают запись - все портится((( НУ, я дам вам послушать арию Мистер Х в моем исполнении и вы сами поймете)))) Щас, отыщу!

Екатерина

Спасибо) В личку почту скину)

Татьяна Путилина

Популярным у кого?

Гр
Григорович

у людев

Татьяна Путилина

Вы знаете статистику прошлых лет?

Гр
Григорович

нэт, расскажите

Татьяна Путилина

Я не знаю. Но такой специфичный вопрос должен подразумевать хорошую осведомленность спрашивающего. Просветите!

Гр
Григорович

Скажите, можно ли оперу считать популярным явлением?

Татьяна Путилина

В нашей современности, полагаю, нет.

Гр
Григорович

Правильно. Исходите из понятия "популярный".

Наталия Побережная

Остапа несло.....

Гр
Григорович

Ты не довякала! Довякай недовяканное, а я улыбнусь!

Наталия Побережная

От улыбки хмурый день светлей, от улыбки в небе радуга проснётся! Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся!!! Хорошо, когда у человека есть чувство юмора!!!

Гр
Григорович

Ужасное у тебя сапрана! ))))))))

Виолетта Смирнова

Сопрано по ходу

Капля Радуги

По моему второе

Rima Kravcenko

меццо-сопрано

Гр
Григорович

Может быть, точно не знаю. Знаю, что контральто более популярен среди современных мужчин.

Rima Kravcenko

может и быть. .концерты не посещаю

Уральская Рябинушка

Мецо-сопрано

Гр
Григорович

Куда ни шло! )) 3 самое что ни на есть популярное. Например, Адель или Алегрова.