Профиль Удалён

Что делать, если нечаянно выщипала фсе брови, а обратно они не приклеиваюцца?)

Ответы
Железный Бро...

Сходи в тату салон...Там тебе забабашат какие надо...И они не отвалятся...Ну и правда их не выщипать потом и не смыть🤔

Maxim Blank

сделать татуировку... и тогда у вас будут брови на всю оставшуюся жизнь

Alexsey

Нарисовать!;))) Берешь колонковую кисть, черную тушь, и вперёд!;))

Профиль Удалён

Да я уже! Ажна читыри!))) А чо... чем гуще бровь, тем горячее кроффь!)))))))))))))))

Alexsey

Ац да Суриков! А да маладец! ))) Ну да, солнечный свет нагревает чёрное сильнее, вот кровушка и греется;)))

Профиль Удалён

Крута я придумала, да жы?)))))))))))))))) Ржууууууу)))))))))))))) Брово-кровосогреватель)))))))))))))))))))))))))

Alexsey

Леонардо в гробу перевернулся два раза от зависти;)))

Профиль Удалён

Этто он ищё ни знает, что я третьи рисовать собралась... химическим карандашом!))))))))))

Alexsey

;)))) тогда уж надо зарядить ✏️ мантрами, чтобы энергетику притягивал, положительную

Игорь Ярославцев

Я умею прививать растения, приживаемость 100%. ГАРАНТИРУЮ УСПЕХ!

Игорь Ярославцев

Я умею прививать растения, приживаемость 100%. ГАРАНТИРУЮ УСПЕХ!

ДА
Дмитрий Аверченко

древние египтяне брили свои брови , когда у них умирала кошка

Тамара Гончарова

Могу поделиться растительностью с бровей)) Надоело удалять))

Серж

Маша.не переживай,вырастут.в других же местах растут?

Сергій

У меня чёрный маркёр есть, хочешь подрисую?)))

Сергій

Так у меня строительный уровень с линейкой))))

Профиль Удалён

Чет я тибе ни давиряю))))))))))) И очинь строга посмотрела)))

Сергій

Так я дам инструмент, сама нарисуешь))))

Профиль Удалён

Ужэ рисую я! )))) Стараюсь)))

Сергій

Потом покажись, оценить!)

Александр Сенин

бери старую фотку и рисуй такие же...🤔

Ан
Анна

не заморачивайся, рисуй по памяти 😉

Алексей Любимов

фффффдать пока нофффффые не отрастут

O X A N A

Лечить невроз навязчивых состояний.

Де
Дед'уктор

Перманентный маркер вас спасёт.)))

Ен
Енот...вот...)

а что - мужик еще не проснулся?)))

Артем Прапмт

Мужа попроси чтобы на рисовал !

Лека Лютер

Бери фоомастер и рисуй новые)))

Павел

Улыбаться и только улыбаться

Профиль Удалён

Без бровей? Лихко вам говорить))))))))

Павел

Нет легко на писать Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Профиль Удалён

Вот именно!))))))))))

Павел

Так Ну-ка взяла маркер и бегом к зеркалу рисовать потом на танцы Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Профиль Удалён

Апять?(( Я тока что от туда)) Дайте отдохнуть-то))))))))))))))))))

Павел

Прекрасно провели конкурсы умница

Елена

какая увлеченная натура ))))))

Профиль Удалён

Ну.. увлеклася я... каюсь!)))))))))))))

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Не
Необычная

Можно татуаж бровей сделать или нарисовать. Хорошо, что вы не мужчина представляю, что было бы!😆😅

Владимир

тогда и глаза не нужны уже...

Профиль Удалён

Хм... ну.. даж ни знаю!)) А правда что! На фик!))))))))))))))