Александр Чудиновских

За 10 лет Путину удалось пригласить в Рф одного нормального человека. (Депардье). это победа или поражение?

Рыжая Ирония

За 13 во-первых. А во-вторых, да, в страну лезет одна мразь. И только вот Депардье один человек приехал.

Ирина Панкова

это престижа добавит стране.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Как я думаю это не то и не другое, это просто депардье постарел и во франции не так в цене стал.

Миша Шангин

а где он нормальный? в жадности нормальность?

Бахтияр

Никто его не приглашал, он сам приехал.
В целом - поражение.
Не потому что Депардье.
А потому что не удалось вывести нах таких дураков как вы, вас по прежнему слишком много.
и вы здорово мешаете.

Анюта Казеннова

А Вы не считали сколько он пригласил в Россию сынов израильских.

Павел Сорокин

Обычная артистическая СранЬ, коей до-Хрена ...

Виктор Нащинский

Нежданный пиарчиГ))))

Nikita Milanovsky

Роли-это одно, а жизнь абсолютно другое.

Галина Иванова

Депардье еще не пИсал в пьяном виде около кремля, будет шанс...