Галя

День рождения на Покров...что-нибудь означает?

Ответы
Ник Ци (Student)

Причислите себя к лику святых исчо; в честь праздничка😆😆😆

Ник Ци (Student)

Эт исчо дожить надоть😀😀😉

Света

Попытаюсь)))

Галя

Шутки шутками, но я ощущаю защиту свыше.

Ник Ци (Student)

Каска защищает...сверху, и свыше😀😀😀

Света

Каска вообще не защитит)))

Ирина

Ещё бы. Грешите, сколько хотите, все равно в рай попадёте..... Потом

Просто А...

всё в этом мире не лишено знамений... я вот родился в Ильин день

Галя

И как отражается на характере? Я, например, хочу всем быть мамой.

Просто А...

я не знаю, кем я хочу быть.. но.. хотеть и быть это разное.

Галя

спасибо...

Просто А...

не за что

Александр Митич

значит на иве розы расцветут....🌹 🌷 🌹 С Днем рождения!!!!

Галя

https://uraloved.ru/images/naturalist/rasteniya/rozi-na-ive-3.jpgВ моих руках все цветет.Спасибо.

Сергей Григорьян

если ничего прежде не означал, ничего не означает!

Юрий Трущенков

Да . У Вас теперь в этот день двойной праздник .

Ivan Rayu

Да конечно..будешь покрытая с ног до головы..

Гордюшка

наверное, доброты больше в Ваших руках))😉

Галя

Спасибо. Наверное.

Гордюшка

бывает))

Victor Arthur Stratfeald

а день рождения в Рождество что означает ?

Галя

Все хорошо должно быть...

Петр Ермаков

У мусульман и евреев ничего не означает...

Галя

Поговаривают,что на Курской дуге все видели образ Богородицы...Там были всякие...

Петр Ермаков

Когда жизнь висит на волоске - увидеть можно что угодно. Вот только на глазах Богородицы столько убили немцы наших солдат - уму не постижимо, ....

Галя

Ну...всех спасти невозможно...

Петр Ермаков

речь идёт не о спасении, а о недопущении гибели стольких бойцов.. "На всё воля Божья" - в том числе и на убийство наших бойцов....

Николай Журавлев

Земля покроется снежком, а Gala Z - женишком!

Юр
Юрий

только то, что - День рождения на Покров...

Ев
Евгений

Или Покров накрылся или день рождения

Игорь Яскевич

Значит! Это - недалеко от путинского...

Владимир Асиновский

Означает что это двойной Праздник

Петр Кузнецов

Просто живи и всё. Всё это выдумки

Гена Лозовой

ничего-придуманое людьми все это

Валентина Уткина

Ровным счетом ничего не значит.

Валентина Уткина

Я запишу вас в друзья.Можно?

Галя

Да пожалуйста! Всегда рада...🌹 🌹 🌹

Валентина Уткина

Что-то я напортачила.Ладно,проверим.Гала.спасибо за разрешение.и за цветы.Никак не научусь дарить цветы.Внукам все некогда показать мне как это делается.то я сама забуду их попросить.напомнить.Гала,у меня с детства было намерение делать добро людям.Узнав Библию.я поняла как нужно помочь людям делать добро:рассказывать им о Боге.Это очень важно сейчас в такое тяжелое время.

Галя

Валентина, здрасте! А что там учиться? Справа в рамочке рожицу видите? туда жмите, выйдут смайлы, потом вниз по стрелке идите и другие изображения откроются. Все мы учимся методом самотыка. Добро, Валентина, находится в характере человека, ему научиться нельзя и я вас хорошо понимаю, ваши стремления. О Боге не все готовы слушать, к сожалению

Валентина Уткина

❤️ Спасибо,Гала,Только до цветов не дошла,

Вера Гудкова

Наверно,у Вас сильная защита.

Галя

Возможно...Часто ощущаю

Вера Гудкова

Успехов.

Мирослав Бороздин

ничего...просто совпадение...

Галя

А почему тогда, не умею жить для себя? Хочу всем быть мамой?

Мирослав Бороздин

это потрясающее качество!!! не потеряйте его...на таких держится наш мир!