😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

В ночь на 22 июля 2015 года попала в реанимацию 1-й Градской больницы с гидростатическим отёком лёгких.
28 февраля 2016 года была госпитализирована с острым инфарктом миокарда в реанимацию 1-й Градской больницы, её состояние врачи оценивали как крайне тяжёлое. Наталья Леонидовна Крачковская скончалась утром 3 марта 2016 года. Свои слова соболезнования выразил Президент России Владимир Путин.

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Новый профиль пользователь под ником Вика Ежевика ..парень фейк всем моим друзьям грубит матерится! прошу принять меры! точь моя фото это! унего на нике нет знаков символов просто Вика Ежевика... Я☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

не видел его

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Увидешь жалобу подай на него...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

в чс внесла его?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

нет! нужно было его номер отписать..ссылку и жалобу дать... поймаешь его..дай его ссылку...

Елена Настасюк

вы меня извините....но для своих параметров она прожила очень немало.....но все равно жаль конечно, нынче таких талантливых мало

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

каких параметрах? пила курила наркоманила чтоли?

Елена Настасюк

очень полная была, тяжело организму. 77 лет и так немало.

Елена Настасюк

эх...согласна...

Хасанова Татьяна

Достойный человек ушел. А какая актриса...... Царствие небесное божьему человеку

Лариса Бочкарёва

Ой как жалко ! Соболезную родным и поклонникам !

Ирина

Печальная новость....

Лариса ***

светлая память ей

Елена Липатова

Вечная Память....

Татьяна Крушанова

Соболезную.

Атлантида

Как жаль...

Анна Сахара

Скорбим..

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

жалко.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

он самый )))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

прошел все наверно))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да нее, не все )))

Лариса Новожилова

знаю

Лариса Новожилова

да. жаль конечно....добрая ей память....

Анастасия Ледовская

Эх

Люк Скайуокер

а кто это?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

смотрел иван васильевич меняет профессию? она жену ивана этого играла

Анастасия Ледовская

Старое кино доброе