Андрей Назаретян

У меня ВЕО овчарка, ему 1 год, вес 42 кг. подскажите сколько раз в день надо его кормить и сколько он должен съедать

Александр Духнов

Достаточно 2х раз.
Мяса 500г
Или субпродуктов 600-700г
Крупы 150-200г
Овощей грамм 200.
Все перемешиваете в одной плошке или кастрюле и делите на 2 кормления.

Руслана

2 раза в день. Смотря чем кормите. У сушки своя норма, у натуралки - своя.

Анастасия Однорог

Кормить нужно 1-2 раза в день. Такими порциями, чтобы собака наедалась. Но если в неё еда "как в бочку" то миску с кормом нужно забирать через10-15 минут с того момента, как собака приступила к поеданию.