Irinka Gosteva

сколько раз в день нужно гулять с немецкой овчаркой? и каким кормом надо ее кормить?

Петр Осипов

О, это целая наука. Ты книгу возьми о них почитать, заодно и много нового узнаешь.

Макс Цорионов

2 часа в день- гулять

Альфия Саитова

3 раза.
Корм Вам заводчик порекомендует.

Ал
Александр

1) Что-бы гулять нужно сделать прививку.
2) Гулять надо 3 раза мелким породам(декоративным) можно 1 раз гулять а можно и вообще не водить.
3) Кормить либо роял канином либо пропланом либо искать что можно собакам под этой породой. (корм натуралка)
4) Щенка кормить 5-6 раз в день а взрослую собаку 3 или 2 раза в день.
5) Если хотите стать заводчиком(разведенцем) необходимо ходить на выставки, получить титул и документы которые подтверждауют породу и разведение.
6) За каждое хорошее дело хвалить лакомствами.
7) за каждое плохое дело не сюси пуси ругать а как нормальную собаку.
😎 Воспитать не сюси пуси а нормально и отлично ато вырастет агресивная и ничего не понимающая собака.
9) Уметь любить но и уметь наказывать.
10) При каждой проблеме (типо там например родов или какой-то неизвестной проблеме) звонить ветеринару.
Удачи вам! 😉
Ну и ещё дополнительно. Звонить нужно хорошим ветеренарам, иначе он не вылечет вашу собаку и будет очень плохо. + о разведении. Если вы не хотите размножать лучше стерелизуйте/кастрируйте вашу собаку. Не плодите дворняг.

Светлана Рушева

Я гуляю 3 раза в день. Главное не менее 2х часов в общей сложности.

Alexandr Androsov

Я гуляю 3 раза с моими.

Оксана Лебедева

со взрослой собакой- 2-3 раза в день, лучше кормить качественным сухим кормом

Влад Кравченко

Гулять 2-3 р. в день. Корм супер премиум класса.