Циля Зингельшухер

Россияне, когда вы все это увидите и прочувствуете свои заслуги на собственной шкуре, вы поймете Цилю Зильгершухер.

–6
Ответы
Аделина Свабода

Ты понимаешь, что в России тоже есть разрушения и убитые дети и жёны. Именно на это они и рассчитывают, что бы люди обезумили и друг друга перебили. А они будут подсчитывать деньги. Любой кто топит за продолжение войны, глупец. Мне его жалко.

Циля Зингельшухер

открою тебе секрет. Админ меня просил не грубить, и не материться. Я не могу его ослушаться, поэтому я тебе задаю такие вопросы, которые тождественны мату. Теперь поняла?

Аделина Свабода

Видишь, админ тоже заботится, что бы ты была нежной.

Циля Зингельшухер

короче. Иди на хуй

Аделина Свабода

Боюсь себе представить какая ты злая. Но есть мужчины, которым грубые дамы нравятся🤣

Николай Ntv

Ответка прилетела? А мы марки с мостами не делаем, Донбасс не обстреливаем, в Одессе людей не жжём. За гражданское население прячутся, так фашисты делали и своих не жалко.

Циля Зингельшухер

иди-ка ты в чс. надоел своей глупостью. Иди учись. Ты неграмотный

Виктор Ш

Майдан еще не наелся трупами своих граждан!
Начали с насилия его и получили!

Циля Зингельшухер

Зато вы скоро нажретесь, уже 90 тысяч

Виктор Ш

Если вам нравится считать трупы, посчитайте, с 2014 года! Всех посчитайте! Кого Майдан уложил в землю!

Циля Зингельшухер

весной, когда подсолнухи взойдут, точно подсчитаем. А вы не забывайте, когда идете в Украину убивать, положить в карман жменю семечек

Виктор Ш

Ну да!
К сожалению военную хунту можно убрать только военным путем!

Циля Зингельшухер

правильно, вашу хунту надо беспощадно уничтожать

Виктор Ш

Возразить нечего?
Понятно!

Михаил Цветаев

Специально для тёти Цили от дяди Миши..🤔

Циля Зингельшухер

Миша, я фильмики не смотрю, вирусы не ловлю на свой комп

Михаил Цветаев

И при этом считаешь,что кто-то будет смотреть твои фильмики?..Тётя Циля-ты это серьёзно,или опять прикалываешься?))

Александр Грызлов

Зпа яйцы свои они друг друга взяли

Хижина Дяди Семы

Циля,тебе до смерти миля

Слуга Государев

Как вэяли так и отдали

Улугбек

Уже соболезную!!!

Аламути

😁