🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Захотелось попробовать устроится на работу вахту на север и хочется и колиться че делать не знаю 🤔

Ответы
Галина

Север не медом намазан ,испытать себя-есть желание, смело езжай ,но зарплаты урезают и могут не платить . К этому надо быть готовым. к тому же в какой коллектив попадешь . умеешь ладить с людьми тоже плюс .

Юр
Юрил

Знакомый в прошлом годе....Спец по компам...Поехал ..И туда где уже был...Что то Крайний Север......Приехал....Что спрашиваю так не долго.....30....Чистыми...

Майя Петрова

Ехать только со знакомыми, кто там уже работает, одному не надо - могут обмануть работодатели...

Надежда Я

Лучше пожалеть о том что попробовал, чем всю жизнь жалеть что не пробовал.

Старый Знакомый

есть возможность - езжай)) север - это круто, по себе знаю)))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Стремно я слышал много кидают людей

Старый Знакомый

так надо ж официальное устройство)) уже не 90 тые - все цивильно)))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Ну где-то до сих пор ещё 90е

Старый Знакомый

Прикинь..я, в 2000 ном, с 20 гривнами в кармане поехал в Красноярск...устраиваться, правда с направлением. И все прошло как надо))) Не боись - там себя реально начинаешь чувствовать мужиком!))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Спасибо успокоил 😁

Helena Veselova

Работодателя изучить. Много среди них тех, кто не платит.

Ан
Анастасія

Вахта для одиноких.Если Вы семейный,то лучше не стоит.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Да вот как раз там очень много семейных работают

Ан
Анастасія

Работают,но рано или поздно это закончится плохо.

Лю
Любовь

Не надо, я прожила на Крайнем Севере 30 лет. Тяжело.

Юрий Дивеев

Устраивайся. Что держит? Сначала наведи справки.

Капитанская Дочка

ну хоть разок надо и это в жизни попробовать...

Друг Михаила

Не знаю, скептически отношусь. Куда, и кем?)

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Водителем на Чукотку

Друг Михаила

Нафиг?

Наталья Ускова

Попробуй...Сам поймешь и сделаешь выводы

Muhiadn Tulemisov

риск благородное дело можно рискнуть

Andr Kar

Если не очень хочется-лучше не надо...

А(
Алёша (Клайд)

Норильск- Никель. Там по честному.

Татьяна

Для начала определиться с желаниями.

Ли
Лилия

Действуйте) не попробуешь не узнаешь

Жа
Жанна

Попробуйте, отказаться всегда можно

Евгений Во-Ин

форумов полно - реально "покури"

Роман Мелентьев

Может лучше укололся героином ?

Юрий Иляхин

Попробуйте. Работать можно.