Виталий Зяблов

За просроченную тушенку губернатор уволил «стрелочников» Ведь он стоит тверже, а, стало быть, прав,?

Ответы
Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Как ни странно,но мне всего лишь стыдно за губернатора.Он же не должен лично подбирать наборы ветеранам.Проглядел,что в команде непорядочные оказались.Они не "стрелочники"как Вы написали,они-сволочи.

Ro
Roman...s

В Волгограде наднях покупатель у магазина Пятерочка отсудил 13000р.За протухшую курицу. Факт.

Майя Петрова

Прав - если б народ массово потравился - губернатор бы получил "на орехи"...

(((=

они просроченную тушёнку пустят в сеть магазинов для бедных .... 👿

Мила

Да, у нас начальник всегда прав! Даже когда ворует миллиарды!

Вячеслав Рудас

правда - это направление движения а не истина.

Ил
Ильгиз

ага, прав как правое яйцо, даже ещё правее...

Надежда Зимченко

...У "сильного" всегда бессильный виноват!

Саша Зонтов

нет не прав. наказывать нужно виновных.

Дайлова Надежда Гомель

Резонанс должен был быть ))

Людмила Саидова

Они завсегда правы......)))

Елена Никулина

не прав, но стоит твёрже