Роман Кустов

Одну очаровашку,давнюю знакомую
Которая когда-то другом называла меня
Которую в вк с днём рождением поздравил я.
Получил голоса и отправил подарок,розу лиловую.

Её день рождения вроде уже давно прошёл
А ответ с простым "спасибо" даже не пришёл
Может с ней что-то стало? Забылась? Потерялась?
Или может во все зазналась?

И вот я понял,ушли деньги на ветер
Лучше бы съездил в центр в тот вечер,
Прошёлся б по улицам и повалял дурака,
Приехав домой,покормил хомяка.

Ответы
Ва
Вальтер

ТЫ ЗРЯ ОТПРАВЛЯЛ ЭТОЙ ДУРЕ ПОДАРОК
ЕГО МАГИСТРАЛЬ СРЕДИ ИНОМАРОК
ТАКИЕ ДЕВЧОНКИ НЕ СТОЯТ И ПИВА
ПУСТЬ ДАЖЕ ОНА НЕРЕАЛЬНО КРАСИВА

МУЖИК ОСТАЕТСЯ ВСЕГДА МУЖИКОМ
ДОКАЗЫВАЯ ЭТО НЕ ТОЛЬКО ЯЗЫКОМ
ЖИВИ КАК И ЖИЛ ДО НЕЕ ДО СИХ ПОР
ПОШЛЕШЬ ВНОВЬ ПОДАРОК - УЖЕ ПЕРЕБОР

Роман Кустов

да,но я ни сколько не переживаю))

Ка
Калипсо

вы чё, жадина-говядина? Мне вот тоже один, между прочим, мужчина, ни разу спасибо не сказал, хотя подарунки в ВК принимает)) так что ж теперь. Это же я хочу подарить, моё желание. Ну не сказал, такое воспитание значит

Роман Кустов

Почему я жадный? Как я ей ещё могу сделать приятно, если я с ней не виделся и не общался 2 года, номера телефона нет, доступ к лс закрыт и не знаю, где живёт?

Ка
Калипсо

это,как раз, понятно. непонятны стенания про зряпотраченныеденьги

Роман Кустов

стенания? я так-то с юмором написал)

Ка
Калипсо

Аааа

Ол
Олька

Время не бывает зря потраченным, если Вам в этот момент было хорошо, пусть и не долго, но жизнь то мы проживаем моментами. А жалеть вообще не о чем не стоит;-).

Роман Кустов

😊 у меня всё хорошо) я просто прикололся со стихом)

Ол
Олька

Ну и хорошо).

Мила

не жалейте денег!вы от души поздравили,а что она не ответила-это невежество...все встанет на круги своя...земля круглая! Зато,вы-настоящий мужчина!!!

Роман Кустов

Спасибо большое)) но я больше с юмором написал)

Мила

все равно, хомячка надо было покормить в любом случае)😂

Роман Кустов

ахах)

Наталья Хромченкова

Если жалеете о содеянном, значит "Лучше бы..." Но как говорят лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть" Просто время идёт.

Роман Кустов

я так-то с юмором написал))

Наталья Хромченкова

Ну тогда очень смешно. Ха-Ха-Ха

Роман Кустов

Я клоню к тому, что меня это меня почти не задело) и перевёл всё это на творчество)

Наталья Хромченкова

И правильно ;););)

Олеся

))) вы оплатили за опыт и вывод. За эти три скобки. За то, что исполнили то, что хотели. А значит, что от души подарили.

Sweta Yaitskaya

вы второй человек за этот год. который сокрушается по поводу подарка подаренного в контакте..куда мир катится..

Роман Кустов

АХАХ СОКРУШАЕТСЯ... если Вы пе поняли,я стих со СТЁБОМ написал... Больше смысла и пользы будет,если хомяка дома завести,чем писать девушкам,которые не могут отвечать благодарностью,особенно на поздравления)))

Remete

Наверно вы правы. Люди невнимательны друг к другу. А молчуны раздражают. Но таков интернет, к сожалению.

Remete

Спасибо. Взаимно. Что это за длинные стихи?

Inkvizitor Torkvemada

Это мой ответ!

Remete

Я прочитаю, но позже. У меня завтра гости. Вся на кухне.

Inkvizitor Torkvemada

Удачи вам!!!

Remete

Inkvizítor Úr! Jo a vers. Köszönöm.

Просто Вишенка

)))))))))))))) А попробуйте делать приятное и дарить подарки от души. Не рассчитывая на благодарность взамен.

Оксана З

Может быть и надо было повалять дурака, но лучше жалеть о том что сделал чем о том что ты не сделал)

Роман Кустов

Ни о ч5м не жалею)

Оксана З

значит все ок)

Св
Светлана

Денег жалко стало или всё таки переживание за пропавшего друга ? Что больше волнует то?))

Роман Кустов

это стёб)) от хомяка больше пользы и толку)

Св
Светлана

ммм

Ро
Розочка

...мне кажется она не видела поздравления и ...может быть даже злилась без настроения....

Роман Кустов

не видела поздравления??? значит ей надо было лучше подарить очки

Ро
Розочка

....шутка ....ответ на стене......

Lyubasha Naider

Не надо париться по этому поводу!может быть она задолбалась читать эти поздравления

Роман Кустов

ахах)) но я наоборот не парюсь)

Я-Ша

может так и было, хорошо что меня нет в контакте, а то бы о себе подумала и приуныла.....

Людмила Цуканова

не держи, кто уходит-не придет ,тот кто должен....ценят,когда теряют! с Рождеством !

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

С рождеством Иисуса Христа желаю мира и добра. Желаю вам жить вечно и счастливо.

Лена

не волнуйся она из-за много подаренных цветов даже не поняла кто подарил

Роман Кустов

нисколько не волнуюсь,я это написал не из-за грусти))

Лена

😘👍

Римма Мальгаждарова

Чем больше отдаешь, тем больше возвращается😀😀😀😀

Нейка

вот ты мелочный)))и што бы на эти деньги купил? Пирожок с тестом?)))

Роман Кустов

жвачку "турбо"))

Роман Кустов

или насвай 😃

Айганым Умирбекова

Она ушла в себя запуталась и никто не может ей помочь выбраться