Александра Волкова

как защить госномер от кражи

На
Наталья

любят воровать регионы другие в основном, я защитился так, в бампер врезал концевики от сигнализации и соеденил их на концевик капота, после чего вкрутил туда длиииинный болт с маленькой резьбой 🙂 как только делаешь полтора оборота-номер отходит, срабатывает концевик и машина начинает возмущаться) врядли кто-то будет продолжать скручивать их до конца) а иначе просто могут с бампером оторвать.. им же пофигу)

Марат

Саморезы заменить на винты с гайками и контргайками, А проще сменить номер не простой, с тремя разными цифрами и буквами, который никому даром не нужен

Константин Курышев

если захотят снять оторвут и с бампером, такой у нашего народа минталитет !!

Александр

приварить!

Св
Светлана

Сразу сделай пару дубликатов.

Оксана Лысенко

никак!! у меня год назад вырвали задний единственное что могу посоветовать поставь большие шайбы со всех сторон

Галина Тюрина

...изготовить дубликаты - сейчас это модно 🙂

Александр

Купи гараж, или каждый раз домой забирай..

Алексей Конарев

на двух сторонний скотч приклей и как писали саморезы замени на болты с гайками.

Н-
Николай -Степанов

Приипашить его к машине лобстером!

Рита

Дубликаты)

Вя
Вячеслав

Сам снимай, чтобы снимать нечего было...