Ан
Андрей

со скольки метров вы видите госномер авто?

Виктория

При штатных лампах освещения-почти не видно, либо с десяти, так приглядеться нужно. Менял те лампы освещения.

Алёна Базаргулова

в упор не вижу!
слеповат чёйта..

Александра

Метров писят

Иван

в очках метров с семидесяти. Без - 15 метров максимум

Павел Raikin

Метров? Сантиметров вы хотели сказать? С двух метров я и машину не вижу...

Иван Емельянов

30-40-50 по разному вижу )) главное увидеть заранее манёвры этого авто и модель евойную))) хороший водитель обязан замечать любые мелочи на дороге))).