Николай Зуборев

Подскажите, если злоумышленнику известны VIN №ПТС госномер и Ф. И. О. владельца авто. Чем это грозит?

М@рин@ Федорчук

ну самое элементарное: придут к тебе домой и побьют

Михаил Земсков

может появится двойник, тем более доверенность не нужна

Илья Кирьянов

Откуда мы знаем, мы что злоумышленники ?

Иришка Гынга

Двойник на дороге!! ! Дубликат документов на авто и не дай бог этот двойник встрянет в серьезное ДТП, устанешь доказывать, что это был не ты.

Los Merengues

ничем не грозит, кто то будет подделывать все доки? зачем? можно и так их сделать, от балды. а машины двойники, появляются и так, нужно на дороге увидеть любой номер и сделать его.

Екатерина Рябцова

По базе данных ГИБ ДД, которые на радиорынке стоят копейки, мы можем узнать всё о всех...