Константин Андросов

в дождлувую погоду матиз заглох через 30минут опять заводил и поехал и опять заглох не знаю где попала вода.

Евгений

если защиты нет, то движок матиза заливает водой по самые уши. просушите все разъемы и обязательно поставьте защиту, иначе проблему никак не решить

Сергей Ганоль

посмотри изоляцыю на датчике коленвала -там таракан сидит

Сергей

возможно заливает лямбда зонд, на фольксвагене так было, по луже проедешь по большой-заглох. просохнет, все нормально) если не вкурсе что это и где стоит, пиши в личку